ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

24 февраля 2019

Тональный крем Satin foundation от Limoni в оттенке 02

Здравствуйте девушки :-)!

Обратила внимание, что на косметические продукты марки Limoni не заслужено мало отзывов на просторе интернета. Спешу это исправить и рассказываю еще об одном замечательном продукте бренда!

Речь в сегодняшнем обзоре пойдет о тональном креме Satin foundation.

Тональный крем Satin – это идеальное слияние с кожей и основа для безупречного макияжа.



Уникальный состав крема обладает матирующим устойчивым эффектом, при этом сохраняя чувство легкости, увлажняя и питая кожу лица.

Объем: 30 мл.
Цена: 640 руб.
Оттенок - 02

Упаковка:
Крем помещен в тубу, но оснащен необычным дозатором, а помповым. Но, признаться честно, выдал продукт дозатор не сразу, а с 5-6 попытки. Но после этого, дозатор работает исправно, без погрешностей.

Консистенция не густая, очень легко распределяется по лицу. Аромат еле уловимый, косметический.

На задней стороне тюбика есть информация о тональном креме и состав.



Сразу хочу отметить, что выбирая оттенок, я немного с ним не угадала. Выбрала 02, а он сейчас темнее моей кожи. Хотя летом, я думаю, крем станет незаменимым.

Текстура у крема очень легкая. У меня даже не поворачивается язык назвать средство тональным кремом. По своей текстуре он напоминает скорее ВВ крем. Наносится он очень легко, на лице не ощущается совсем. Пользуясь кремом, сделала вывод, что Satin foundation подойдет девушкам, у которых совсем нет проблем с кожей, потому что прыщи он точно не скроет. Но производитель и обещает только выравнивание цвета лица, а с этим тональный крем справляется на отлично. А вот если на лице имеются воспаления, сыпь и другие несовершенства кожи, увы, но крем не справится, если только немножко.

Цвет лица крем выравнивает очень хорошо. Как я уже упомянула выше, тон 02 немного темнее моей кожи. Изначально, я очень расстроилась, что он мне не подойдет, но вспоминая свою кожу летом, пришла к выводу, что этот тон будет в самый раз! Да и сейчас, кожа у меня бледная, а после тонального крема, если его наносить правильно, учитывая все тонкости, крем это отлично исправляет.

Итак, подытожу, что же дарит коже тональный крем Limoni Satin:
- скрывает расширенные поры;
- выравнивание цвета лица;
- невесомое, легкое покрытие;
- маскирует черные точки;
- матирует Т-зону;
- не подчеркивает шелушения.

В целом, кремом я довольна, но для меня он служит только в качестве тональной основы под макияж. Все имеющиеся несовершенства кожи я маскирую другими продуктами!


комментарии