ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

24 февраля 2019

Крем для лица Vitamin E Cream Lanopearl

Здравствуйте девушки!

Не для кого ни секрет, как витамин Е действует на нашу кожу.

Витамин Е – один из самых важных компонентов в поддержании женской красоты и здоровья.

Известно, что кроме увлажнения, питания, смягчении кожи, он препятствует окислению клеток, тем самым замедляя процесс старения.

Воздействия, которые оказывает токоферол на кожу:
- приостанавливает старение кожи;
- улучшает кровоток;
- повышает тонус;
- заметно подтягивает кожные складки и уменьшает морщины;
- бодрит и придает энергию коже;
- улучшает цвет;
- снимает следы усталости;
- увлажняет и укрепляет кожу вокруг глаз и останавливает исчезновение влаги;
- способствует выработке эстрогена.

Также витамин Е выводит вредные токсины и шлаки из организма, что благоприятно сказывается на состоянии кожных покровов. Все вышеперечисленные свойства этого витамина предотвращают появление морщин и уменьшают видимость уже образовавшихся.

Все эти действия сочетает в себе крем для лица с витамином Е от Австралийской марки Lanopearl.

Активные ингредиенты крема:
- Масло примулы вечерней - хорошо питает, смягчает, увлажняет, повышает упругость.
- Витамин Е - природный антиоксидант - играет важную роль в стимулировании образования новых клеток и увеличения циркуляции крови в ткани кожи.
- Ланолин – один из самых эффективных и наиболее питающих жиров, который способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи.

Состав: Water, Stearic acid, Mineral Oil, Glycerine, Propylene Glycol, Cetostearyl Alcohol, Dimethicone, Triethanolamine, Glyceryl Monostearate, Lanolin, Imidazolidinyl Urea, Methyl Paraben, Tetrasodium EDTA, Wheatgerm Oil (Nature Vitamin E), Evening Primrose Oil, Hydrolysed Collagen, Fragrance.



Способ применения: нанести крем на чистую кожу лица, не смывать.

Крем помещен в стандартную баночку-шайбу с пластиковой мембраной внутри. Консистенция не густая, но и не жидкая. Текстура очень нежная и невесомая. Крем буквально тает на лице, после нанесения. Впитывается очень быстро, не создавая липкости, не закупоривая поры.

У меня крем за короткий промежуток времени справился с очень сильным шелушением. Буквально, после третьего использования от страшного шелушения не осталось и следа, хотя крем сам по себе совершенно нежирный, но, как оказалось, очень питательный.

В последнее время пользуюсь кремом только перед сном, хотя и, как основа под макияж, он тоже очень неплохой. Великолепно сочетается с тональными основами и ВВ кремами. Средство активно увлажняет кожу, препятствуя испарению влаги из клеток. Не вызывает сальность в Т-зоне, создает невидимую защиту на коже и прекрасно защищает от холодного ветра и мороза. Крем также защищает ткани кожи от разрушений, которые несут с собой свободные радикалы, способных замедлить или даже вообще прекратить выработку эластина и коллагена. Конечно, от морщин с помощью крема вы врятли избавитесь, но процесс старения приостановите, это факт!

Объём: 100 гр
Цена: 390 руб.

Надеюсь была полезна!


комментарии