ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

30 апреля 2019

Худею к лету с органическими конфетами Yummy Earth Organic

Привет девушки ;-)!

Каждый год я пишу посты про то, как готовлюсь к летнему сезону. Конечно, я всегда стараюсь придерживаться стандартной схемы: спорт, рациональное, но не всегда правильное питание, косметические процедуры.

Я огромная сладкоежка, но с этим бороться невозможно! Поэтому всегда ищу продукты, которыми можно побаловать себя и при этом сохранить фигуру в форме, ну и не навредить зубам.

Сегодня расскажу о конфетах Yummy Earth Organic, которые не сравнятся ни с одними леденцами производимыми в России. Интересно, тогда рекомендую дочитать мой пост до конца.



Начну свой обзор с леденцов на палочке Yummy Earth Органический Pops Lollipops, которые разрешены худеющим и вегетарианцам!



Состав конфет:


Разберем?

Органический тростниковый сахар, органический коричневый рисовый сироп, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, натуральные ароматизаторы, окрашенные концентратом (морковь, черная смородина), окрашенные органическим концентратом (морковь, яблоко, черная смородина), куркума (цвет), органическая аннато (цвет).

Нет арахиса.
Никаких орехов.
Нет кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы.
Сделано в без арахиса.
Сделано без сои, без яйца, без молочных продуктов.

Я аллергик. И от обычных леденцов мне приходится страдать периодическими высыпаниями, и конечно килограммами.

Конфеты Yummy Earth не вызывают аллергических реакций, высыпаний и зуда. Их смело можно давать детям. Они подавляют аппетит и полностью удовлетворяют желание съесть что-нибудь сладенькое. Эти конфеты однозначно подходят для вечно худеющих, как и я, 20 калорий! Это просто спасательный круг, когда уже велик шанс срыва, можно просто взять леденец и потребность в сладком сразу отпадет, без вреда для фигуры!

В упаковке 14 леденцов.
Цена: 133 руб.
Общий вес: 0.38 lbs (0.17 kg)
Происхождения: Сделано в США
Вкус: Фрукты

Леденцы обладают великолепными фруктово-ягодными вкусами: абрикос, вишня, гранат и клубника. Вкусы полностью идентичны вкусам натуральных фруктов и ягод. Мои вкусовые рецепторы остались очень довольны!

Мармеладные конфеты Yummy Earth Sour Beans.



Эти мини-мармеладки покорили мое сердце с первого раза. Я обожаю конфеты с кислинкой и Sour Beans, это определенно, то что я люблю.

Общий вес: 0.51 lbs (0.23 kg). В одной упаковке 5 небольших упаковочек.
Цена: 266 руб.

Состав:



Как видите, также никаких вредных компонентов, все полезное и натуральное.

Конфеты кисленькие с потрясающим фруктовым вкусом. Понравятся не только вам, но и вашим детям!

Маленькие упаковочки удобно брать с собой в дорогу, они занимают не много места в сумке, но и заканчиваются быстро!

Вкус конфет максимально приближен к натуральному вкусу фруктов.

Не могу не отметить, что конфеты марки очень отличаются от конфет российского производителя, для того что бы это понять нужно их обязательно попробовать!


комментарии