ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

27 декабря 2019

Limoni All Stay Cover Cushion Тональный флюид кушон

Привет девушки:-[ .

Сегодня мне очень хочется рассказать о необычном или, точнее, непривычном для меня, косметическом средстве-тональном флюиде кушон.

Немного поясню:
Тональный флюид-кушон All Stay Cover Cushionтональное средство с легчайшей текстурой, которая создает эффект идеально ровной, чистой и нежной кожи. Уникальный состав формулы кушона ухаживает за Вашей кожей, сохраняя ее красоту. Увлажняющий гель заполняет морщинки и неровности, создавая на поверхности кожи защитную пленку, которая предотвращает потерю влаги. Это позволяет сохранить макияж в течение всего дня.



Информация:
Объем/Вес: 15 грамм.
Цена: 2465 руб. сейчас со скидкой 1 725 руб.
Оттенок: 02 medium

Ранее, кушонами я не пользовалась никогда. Поэтому для меня это в первый раз. Ну, вы поняли о чем я ;-) )))

Начать свой обзор я хочу с потрясающего дизайна этого косметического продукта, который продуман до мелочей.
Внешне, средство выглядит очень стильно и привлекательно.

Черная коробка, с золотыми надписями на корейском, английском и русском языках была заклеена фирменной наклейкой — защита от первого вскрытия. Открываем коробочку, внутри каркас для кушона и наполнитель в герметичной упаковке.



Коробочка выполнена в золотом оттенке на крышке которой красуется настоящее «звездное небо» (крышечка черного цвета с мелким шимером внутри).

Внутри имеется зеркало.

Самое главное, что рефилл находился в отдельной упаковке.

Так что можно точно не переживать что туда кто-то лазил. Вставив рефилл в коробочку мы получили вот такую красоту.

К кушону прилагался спонжик выполненный в черном оттенке. Кстати, на упаковке отмечен тон - 02 medium.



Текстура кушона очень легкая. С уверенностью могу сказать, что это действительно флюид. При нанесении на кожу, он быстро впитывается. Аромат пудрово-сладковатый, но при этом немного отдает спиртом.



Оттенок 02 натуральный, и мне кажется, подошел мне идеально, слился с моей кожей (тон в тон). По ощущениям, он имеет теплый розовый подтон. У меня кожа светлая, тем не менее, оттенок, на мой взгляд, мой.

Делюсь впечатлениями:
Для тех, кто не совсем понял, что такое кушон, поясню по-свойски))) Кушон представляет собой губку пропитанную тональным средством. Наносить его можно специальным спонжем, пальцами или другим привычными вами способами.



Кушон я наношу пальцами. Вбиваю в кожу. Отмечу, что впитывается он моментально. Ложится средство без проплешин, без "эффекта маски", в поры не проваливается. Кушон на лице заметить сложно. В этом его огромное отличие от тональных основ и ВВ кремов. Создается впечатление, что он просто впитался в кожу и все. Единственное, что может его выдать — небольшие шелушения на коже.

ДО



Несмотря на то, что средство совсем незаметно на коже, он неплохо выполняет свои непосредственные функции. Скрывающие способности у него не особо большие. Сильные прыщи он не замаскирует, а вот какие-то мелкие покраснения и неровности тона кожи он скроет и отлично выравняет цвет. Кушон сделает кожу ровной и гладкой, она с ним становится «холеной», что ли, и приобретет здоровый вид.

ПОСЛЕ:

* Средство кожу не сушит, не стягивает, нет ощущения «маски».


Дополнительный «бонус» от марки — кушон имеет защиту от солнца SPF 35. Для жителей юга, это просто супер! Как раз для меня))

Финиш у продукта натуральный с легким, еле заметным сиянием. Он не матовый, но и не особо влажный. Продукт не «сползет» с лица более 8 часов.

Удаляется хорошо, как гидрофильным маслом, так и пенкой для умывания.

* Кушон не вызвал у меня ни аллергии, ни появление прыщей. На состояние кожи он никак не повлиял.

Подытожу плюсами косметического продукта:
+ классный дизайн;
+ хороший состав с ухаживающими компонентами;
+ качественная упаковка с системой защит;
+ совершенно незаметен на коже;
+ хорошая кроющая способность;
+ хорошая защита от солнца;
+ замечательная стойкость.




комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

2 января 2020

Красиво! На коже вообще не заметен


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

5 января 2020

Наташа, спасибо, согласна)))