ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

12 февраля 2020

Blooming- познаем внутреннюю красоту женщины по аромату ее духов

Говорят, что «женщина расцветает с определенным мужчиной», возможно, но я могу поспорить с этим высказыванием, потому что я думаю любая женщина сможет расцвести и с ароматом Blooming от российской марки Sunny.



Аромат безоговорочно привлекает к себе внимание: яркая коробочка в которой спрятан «женский эликсир» розового цвета. Парфюм имеет удобный формат- 18 мл и удобную форму, которая не займет много места в сумочке. Оснащен пульверизатором, который распыляет парфюм ароматным облаком благоухания.



Характеристика парфюма:
Бренд: Sunny
Страна: Россия
Цена: 190 руб.
Объем: 18 мл
Концентрация: EDP
Классификация: восточный цветочный аромат
Сезон: осень-зима

Состав: спирт этиловый денатурированный (80% об.), парфюмерная композиция (д-лимонен, тетраметил, этанон), вода, краситель.



Пожалуй, пора начать знакомство?

Эта «цветущая» соната начинается с игры верхних нот мандарина, шафрана и чабреца. Это сочетание, как Божественное начало открывает музыкальную композицию, которая повествует о женской любви, ее очаровании и ее развитии. Далее вы услышите средние ноты-это нежная лилия в сочетании с прекрасной орхидеей. Великолепный союз и противоборство двух роскошных нот. Базой аромата стали ваниль, розовое дерево и мох.



Если вы женщина, которая постоянно нацелена на свое развитие как профессиональное, так и эмоциональное, то аромат Blooming- это ваша «визитная карточка». Вы не успеете сказать не слова, как окружающие начнут понимать о серьезности и целенаправленности ваших намерений.

Где-то обольстительный, где-то невинный, но с твердым характером. Об этом аромате можно сказать только так.

«Эмоциональные силы человека (а это примерно 85% психики) при контакте со «своим» ароматом активизируются и создают условия для прорыва в новый жизненный опыт»- говорят психологи.

Так кому же подойдет парфюм Blooming?



Очень чувственной, в меру скандальной, в меру обольстительной, по однозначно уверенной в себе женщине, которая четко ставит цели и добивается их не боясь преград. Она расцветает и цветет круглый год, как и ее успешность вокруг.


комментарии

1

Яна
Воронеж

16 февраля 2020

Подскажите,где купить?