ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

19 февраля 2020

Ищем себя в мире ароматов 6. Sunny «PASSION»

"Воспоминания, что со дна флакона дивного струятся, полнее яви, животворящей сна и жарче ночи, ночи самой страстной."

А что вы знаете о страсти?
Вроде бы, мы все ее слышали, произносили и смысл нам полностью ясен. Однако со страстью, как, впрочем, и с любовью всё далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Толковые словари трактуют о страсти, как о мощном и ярко выраженном чувстве влечения к определённому объекту или занятию. Приметами страсти можно назвать силу эмоционального накала и тесную связь между ощущениями и процессом воображения.

Но я предлагаю посмотреть на страсть другими глазами, глазами парфюмированной композиции passion.

Приступим *DANCE*?

Характеристика:
цена: 250 рублей.
Объем: 25 мл.
срок годности: 5 лет.
Страна-изготовитель: Россия.
Стойкость: 3 часа



Начальными нотами этой страстной композиции стала сладкая и сочная груша- свежая и "хрустящая" для томных ориентальных композиций. Далее следует мандарин и бергамот.

Нотами сердца был выбран вишневый цвет такой благородный, кисло-сладкий, очень насыщенный. Он долго держится в букете и будоражит фантазию своих обладателей. Далее следует роза со своим богатым, глубоким, цветочным ароматом и магический гелиотроп с восхитительным запахом, напоминающий ваниль, но более легкий и свежий. Кстати, именно эту ноту добавляют в парфюмерную композицию, что бы придать ей немного мистики и таинственности.
Ноты базы: сахар, ваниль, падуб, который является символом вечной жизни и возрождения.


Попробовав аромат на себе, я прежде всего ощутила сладость, такую томящуюся, притягательную, совсем не почувствовала ноту мандарина, но зато четко ощутила горечь бергамота, которая кидает в пот при одном вдохе. Кисло-сладкая вишня выделилась очень ярко в сердце этой страстной игры, она полностью затмила розу, зато гелиотроп действительно превознес в аромат нечто неизведанное и магическое.
Эта страстная игра может продолжаться вечно, до головокружения и состояния возбуждения, но тут ты ощущаешь сладость и падуб, как вновь возрожденный после бурной и страстной ночи.

Безусловно, этот аромат не на каждый день. На особый случай, когда вы уверенны в себе и знаете, что хотите получить от вечера.


комментарии