ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

20 марта 2020

Скраб для тела «Мед и Шоколад» от марки Душистый Мир

Привет девушки ;-) !

Я как всегда на спорте и на ПП runner , а также на полезных косметических средствах, которые мне помогают сохранять свою фигуру в форме.

Недавно мне в руки попал потрясающий натуральный скраб «Мед и Шоколад» произведенный на нашем, Крымском предприятии АО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод».



Характеристики:
Цена: 380 руб
Объем: 250 гр
Срок хранения 2 года.

Упаковка:

Большая банка-шайба, содержимое было закрыто мембраной из фольги и плотно закручивающейся крышкой.



Консистенция скраба легкая, взбитая. Но в то же время присутствует большое количество довольно крупных скрабирующих частичек.

Манит цвет и запах скраба. Это, потрясающий шоколад и кое-где ощущаются нотки меда.

Состав: соль морская, масло ши, масло кокоса, масло виноградный косточек, масло миндальных косточек, какао порошок, кукурузный крахмал, мед, парфюмерная композиция.


Состав просто потрясающий! Он натурален от и до !



Способ применения: на чистую влажную кожу нанести скраб круговыми массажными движениями, массировать кожу 3-5 минут, смыть теплой водой.



Благодаря легкой, маслянистой консистенции скраб отлично распределяется на коже. Скрабирующие частички не такие уж и маленькие, как могут показаться визуально! Тем не менее, кожу не повреждают. Я наношу на почти сухую кожу и только на проблемные зоны. Кожа краснеет и немного пощипывает. Но я делаю это специально, что бы лучше «разогнать кровь» в проблемных местах.

Смывается просто, кожа увлажнена, даже через чур, на коже остается небольшая жирная пленка. В результате кожа: мягкая, увлажненная, нежная, бархатистая! Кстати, аромат, держится на коже длительное время — например, если использовать скраб перед сном, то с утра можно уловить на теле нотки шоколада.



Скраб с морской солью прекрасно очистит поры, удалит омертвевшие клетки кожи. Благодаря содержанию минералов в морской соли кожа оздоравливается.

Крымский скраб великолепно очищает кожу, прекрасно питает и увлажняет, имеет отличный натуральный состав и безумно вкусно пахнет. Ставлю самую высокую оценку и рекомендую его!


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

21 марта 2020

О, у меня был подобный скраб тоже от крымской марки.


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

22 марта 2020

Наташа, и как вам?


3

Наташа
Челябинск

Эксперт

22 марта 2020

ulianna86, понравился