ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

28 марта 2020

Отличная, работающая сыворотка Onsaemeein Galactomyces

Приветствую вас девушки ;-) !

Сегодня мне хочется продолжить знакомить вас с корейской маркой Onsaemeein, про которую я уже не мало написала.

Сегодня речь пойдет о сыворотки с Galactomyces. Изначально, мне бы хотелось пояснить что это за ингредиент.



Галактомисис в сыворотке Onsaemeein: что это и как работает?

Галактомисисэто экстракт дрожжевых грибков, полученный способом ферментирования. В процессе брожения образуются бактерии, содержащие массу полезных для кожи веществ: пептиды, аминокислоты и минералы, витамины группы В, А и РР, фолиевая кислота.

* Его наделяют поистине чудодейственными свойствами, омолаживающий эффект которых сравним с «уколами красоты».

Характеристики:
Объём: 50 мл.
Производитель: Корея
Цена: 15,30 $

В составе сыворотки 10% ферментированного экстракта галактомисис, а также мощный увлажняющий, осветляющий и омолаживающий комплекс компонентов.

Для меня это первый такой продукт, в котором содержится экстракт Галактомисис. Было очень интересно попробовать данный косметический продукт, а главное, как моя кожа отреагирует на этот ингредиент.

* Все, что заявлено производителем, это как раз то, что необходимо моей коже.

Упаковка.


Сыворотка в стильной коробочке, сделанной из глянцевого картона, в черно-белых тонах. На коробке вся информация о продукте. Так же имелась серебристая защитная наклейка от первого вскрытия. Что очень мне нравится у корейцев!



Внутри коробки находится стеклянный матовый флакон, который имеет защиту в виде слюды.

В общем, все упаковано было на славу!

Ни могу не отметить, что, флакон приятно держать в руке, и его внешний вид, заранее располагает к тому, что продукт высокого качества.

Флакон имеет удлиненную пипетку, которая хорошо функционирует и набирает необходимое количество сыворотки.

Консистенция сыворотки жидкая, напоминает обычную воду. Она прозрачная, не вязкая, не маслянистая, хорошо распределяется по коже.
Аромат у сыворотки отсутствует.

От применения сыворотки, я ожидаю, улучшения состояния кожи, и хотелось бы увидеть антивозрастной эффект.

Способ применения: нанести небольшое количества средства на лицо и распределить его по коже.

Я наношу сыворотку только вечером, хотя утром ею тоже можно смело пользоваться. Сыворотка сочетается совершенно со всеми кремами и тональными основами. Но мне удобнее наносить именно перед сном.

Мне нравится, что сыворотка очень быстро впитывается, кожа поглощает ее без остатка. После нее не остается никакого следа. После использования сыворотки для лица, тон кожи становится более ровным, поры заметно сужаются и при этом не возникает чувства стянутости и сухости, а так же нет никаких проявлений аллергических реакций.

Нравится так же и то, что сыворотка на коже вообще не ощущается, только чувство абсолютной свежести и чистоты.Кстати, на мой взгляд отлично подойдёт на летний период, когда хочется отдохнуть от более тяжёлых составов.
После нанесения сыворотки, кожа очень увлажненная и не требует дополнительного питания, тем не менее я наношу ночной крем.

Результат использования:

Сыворотка обладает пролонгированным действием. Первые положительные результаты можно наблюдать уже через неделю регулярного применения. Цвет кожи заметно улучшается. Становится более равномерным. Сыворотка справляется с любыми покраснениями и воспалениями. От сыворотки проходят очень быстро все несовершенства кожи. Влияние на поры и рельеф кожи, также очень заметны. Поры уменьшились в размерах, и стали менее очевидны. Видимо сгладился рельеф кожи. После частого применения антивозрастной эффект на мой взгляд очень заметен.

Использование сыворотки Galactomyces, оправдало и превзошло все мои ожидания. Я довольна полученным эффектом, и уверена, что положительное влияние на кожу, будет увеличиваться, так как, он накопительный.


комментарии