ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

4 апреля 2020

Скраб для тела Savonry Coffee Scrub Chocolate

Приветствую вас мои бьюти-эксперты ;-) ! А как можно назвать людей, жизнь которых переплетена с бьюти-обзорами и тестированием все новой косметики :-) !

Сегодня, я опять хочу вас побаловать «кофейно-шоколадным лакомством» для тела - Coffee Scrub Chocolate . Лакомство на пять с плюсом справится с целлюлитом, даже самым «застоявшимся»! Такого скрабирования тела у меня не было никогда. Моя изящная попка горела огнем после интенсивного массажа со скрабом в первый раз. Одно в тот момент радовало, это потрясающий кофейный запах, который остается на теле еще некоторое время после процедуры.

Немного информации о продукте: скраб на основе молотых кофейных зерен с маслом макадамии и натуральным какао обладает уникальными косметическими свойствами. Кофейный скраб — это превосходное средство в борьбе с целлюлитом, растяжками и акне.

*Замедляет процессы старения, повышает упругость и эластичность кожи.

Состав: Coffee Seed Poeder (кофе молотый), Sea Salt (морская соль), Brown Sugar (неочищенный тростниковый сахар), Cacao powder (какао порошок), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Tocopheryl Acetate (витамин Е).

Состав прекрасен, на мой взгляд. Натуральный и главное, что все ингредиенты помогают бороться с целлюлитом.

Кофе, Морская соль и Тросниковый сахар-три типа абразива для долгого и эффективного избавления от целлюлита. Процесс получается такой: сначала мы ждем когда растают сахар и соль, но не останавливаемся на этом, ведь скраб продолжает работать за счёт кофейных частичек. Вот это я понимаю комплексный подход!

Упаковка.

Фольгированный пакет с зип-застежкой. Напоминает пакет «Кофе на развес». Выглядит интересно, но пользоваться не удобно.

Аромат просто супер: крепкий кофейный аромат с тягучим, плотным запахом какао бобов.

Консистенция: помол кофейных зерен нежный и тонкий, а вот сахар и соль, здесь уже крупинки помощнее.

Характеристики:

Цена: 475 руб.
Количество: 200 гр.
Производитель-страна: Savonry (Россия)

Скраб распределяется по коже ровным, тонким слоем. Мультиабразивный помол скраба очень тонкий, благодаря чему, кожа после процедуры не окрашивается, как например от скраба Riche.



Первый раз, тестируя средство, я нанесла его почти на сухую кожу. И это был очень опрометчивый поступок, потому что кожа, после процедуры вся покрылась красными пятнами, к ней было больно прикасаться. Зато в последующие разы, все процедуры по лишению целлюлита проходили «на ура». Кожа после скраба немного увлажненная, мягкая, нежная. Просто потрясающая на ощупь. Он не даст вам сразу видимый эффект, лишь за одно применение. Его сила в бережном отшелушивании и в пролонгированном эффекте.



Безусловно, я ставлю твердую пятерку этому скрабу, ведь благодаря ему мои ножки просто в идеальном состоянии!


комментарии