ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

28 апреля 2020

«Черная магия» вот в чем секрет моей молодости

Приветствую вас девочки ;-)!

Наверное, вы подумали, что сейчас я буду рассказывать об обрядах и заговорах twisted ? Нет, что вы. Я буду рассказывать о косметических средствах, которые словно магическим образом, меняют кожу лица в лучшую сторону O:-) .

Если хотите разгадать эту «магическую силу», предлагаю дочитать пост до конца.

Поведаю вам сегодня о двух косметических продуктах:
- Black Mamba Mystic Peel Off Mask (обновляющая маска-пленка с детокс-эффектом);
- Black Mamba Mystic Serum (пептидный серум с детокс-эффектом) от марки «Shine Is».


Расскажу, немного о бренде:


Это новый косметический российский бренд, который взял свой «старт» в прошлом году. О нем я узнала благодаря инстаграм. Бренд основан на высокотехнологических разработках, заботливо произведенных в России, но со шлейфом изысканных французских ароматов.

Начнем знакомство?

Black Mamba Mystic Peel Off Mask

В самом названии маски есть мистика, заметили? Значит немного магии в составе маске все же имеется!

Характеристика:
Объем: 50 мл
Цена: 1145 руб.
Действие на кожу: Обновляющая маска-пленка матирует и освежает кожу, стимулирует процессы регенерации, повышает тонус кожи и борется с комедонами.

Состав: Aqua, Isopropyl Alcohol, Polyvinyl Alcohol, Propylene Glycol, Glycerin, Charcoal Powder, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Betaine, Sodium PCA, Zinc PCA, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Proline, Sodium Hyaluronate, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract, Helichrysum Italicum (Everlasting) Extract, Xanthan Gum, Pearl Powder, Tartaric Acid, Pyrus Malus Fruit Extract, Citrus Medica Limonum Extract, Citric Acid, Hydrolyzed Grape Skin, Hydrolyzed Wheat Bran, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Fragrance.

«Магические» активные ингредиенты:

Как использовать?

Наносим Black Mamba Mystic Peel Off Mask 1 - 2 раза в неделю тонким ровным слоем на чистую кожу лица на 25 - 35 минут. Ждем до полного высыхания маски, после чего аккуратно снимает образовавшуюся пленку снизу вверх, остатки удаляем спонжем, смоченным теплой водой или тоником.



Стоит добавить, что далее начинаем наслаждаться своей великолепно-нежной и упругой кожей.


«И не пугайтесь различных шумов и передвижения мебели, помните, мы используем черную магию!»

Для чего вообще вам нужна эта маска, спросите вы? Отвечаю!

Действие Black Mamba на кожу лица:
- основана на синергии восстанавливающих растительных комплексов и биотехнологических пептидов;
- интенсивный детокс, увлажнение, выравнивание цвета и микрорельефа кожи;
- глубокое очищение и детоксикация кожи;
- активизация процесса обновления;
- стимулирует собственные защитные механизмы для очищения кожи от токсинов «изнутри»;
- инновационный комплекс REGENINE на основе винной кислоты, обновляет кожу и стимулирует процессы регенерации;
- пептидная система SYN AKE аналогичная яду бразильской Храмовой гадюки обеспечивает обратимое расслабление лицевых мышц, cтирает с лица признаки усталости и ежедневного стресса, обеспечивает активную профилактику появления мимических морщин;
- оказывает себорегулирующее действие;
- бамбуковый уголь выполняет роль мощного абсорбента, вытягивает из кожи и связывает загрязнения, токсины и другие вредные вещества, удаляет загрязнения из пор, визуально сужает их и борется с черными точками;
- облегчает дыхание кожи.

Согласитесь, список не маленький!

А вот интересно теория проявится на практике?

Упаковка:
Баночка маски закрывается завинчивающейся крышкой.

Под крышкой спрятана пластиковая мембрана, которая свободно вынимается.

Маска имеет гелевую текстуру, черного цвета с небольшим, я бы даже сказала, минимальным количеством шиммера. Обладает приятным ненавязчивым косметическим ароматом.



У меня комбинированная кожа, расширенные поры, с которыми ничего мне не помогает бороться!

Маску использовала более 7 раз, пару недель.

Я наношу маску кистью. Это гигиенично и удобно.

Распределяется маска по коже очень легко, сразу слегка застывая. Консистенция не течет, не сваливается кусками в раковину. Пользоваться ею одно удовольствие.

Высыхает маска равномерно. Что интересно, по сравнению со своими аналогами, маска совершенно не стягивает и не сушит кожу. Ощущения приятные, ходить с ней комфортно. Мне хватает полу часа, что бы маска полностью высохла. Процесс снятия не доставляет никаких болевых ощущений, никакого дискомфорта! У меня всегда получается снять маску одним «полотном».

Я думаю, самое время рассказать о результате.

Не буду скрывать эмоции, но маска привела меня в полный восторг!

Чего я добилась за столь не большое время:
- стянулись поры возле носа;
- маска придает коже здоровый вид;
- исчезли шелушения;
- разглаживает и выравнивает микрорельеф кожи;
- кожа разгладилась и увлажнилась;
- мне показалось, что кожа сталаболее светлая, уменьшилась пигментация;
- кожа бархатистая и гладкая;
- не требует дальнейшего увлажнения.

Хочу, так же отметить, что результат становится заметен уже после первого применения маски. Очищает кожу она просто потрясающе, подсушивает воспаления. Сужает поры, это становится заметно после нескольких применений.

Ну и конечно, стоит заметить, что маска легко наносится и также легко удаляется, комфорта в процессе высыхания. После маски на кожу великолепно ложится макияж.

Недостатков у этой маски я не обнаружила.

Black Mamba Mystic Serum (пептидный серум с детокс-эффектом).



После каждой маски, да и просто после умывания я обязательно наношу сыворотку или серум. Пептидный серум Black Mamba наношу исключительно после этой же маски, что бы усилить эффективность.

Оформление:
Лаконичное, ничего лишнего. Стильно, дорого, красиво. Это мое мнение.



Черный флакон, оснащен пипеткой. Пипетка удобная, выдаёт ровно столько средства, сколько вам нужно.

Текстура: сыворотка имеет гелиевую прозрачную текстуру с мелким-мелким шиммером.

На самом деле, именно шиммер в средствах и придает косметическим средствам «загадочности с магической ноткой», хоть его и немного.

На лице его не заметно, лишь на ярком-ярком солнце. Шиммер бесспорно делает своё дело — лицо выглядит более свежим и отдохнувшим.

О этот аромат *GIVE_HEART*. Почему сразу не предупредили, что только один запах может «вскружить голову». А дорогой, возможно, селективный парфюм, который начинает «играть свою симфонию», только со прикосновением к коже. Очень жаль, что аромат долго не остается на коже, а со временем исчезает, как и магия.

Характеристики:
Цена: 1445 руб.
Объём: 30 мл
Действие на кожу: Пептидная сыворотка на основе высоких биотехнологий проводит интенсивную работу с микрорельефом кожи, глубоко увлажняет и обеспечивает мощный детокс.

От производителя: Пептидная система SYN AKE аналогичная яду бразильской Храмовой гадюки и морской конической улитки обеспечивает обратимое расслабление лицевых мышц, стирает с лица признаки усталости и ежедневного стресса, обеспечивает активную профилактику появления мимических морщин.



Состав: Aqua, Biosaccharide Gum-1, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract, Helichrysum Italicum (Everlasting) Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Centella Asiatica (Gotu Kola) Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Coffea Arabica Seed Extract, Pantenol, Niacinamide, PEG-40 HCO, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, XEP-018 (conotoxin CnCIII acetate salt), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Polystyrene Sulfonate, Passion Fruit Seed Oil, Sodium PCA, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Spilanthes Acmella Flower/ Leaf/ Stem Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Ubiquinone, Tocopherol, Black Cumin Seed Oil, Pearl Powder, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Charcoal Powder, Fragrance, CI 77499, Mica, Synthetic Fluorphlogopite.

«Магические» активные ингредиенты:


Как использовать это уникальное и не совсем обычное, я бы добавила, средство?

- Нанесите несколько капель на предварительно очищенную кожу лица.
- Избегайте область вокруг глаз.
- После нанесения дождитесь полного впитывания и воспользуйтесь кремом.
- Подходит для ежедневного применения и в качестве праймера под макияж.

Тестировала сыворотку ровно столько же сколько и маску.

После нанесения ощущалась неприятная липкость. Это меня испугало. Но не на долго. Раз, два и липкости как не бывало, образуется лишь гладкая пленка. Видимо серуму просто нужно дать немного времени впитаться в кожу.

Кстати пробовала сразу наносить макияж, без использования кремов и дополнительных праймеров. Супер. С Mystic Serum «подружились» все мои тональные основы. Кстати поры средство не забивает и не лишает кожу дыхания.

Я использую серум один раз. Либо перед сном, это чаще всего, либо утром. Обратила внимание, что если пользоваться 2 раза в день, серум подсушивает кожу. И ей нужно больше увлажнения. Поэтому, я наношу после маски и «закрываю» кремом.

После регулярного применения Mystic Serum кожа становится значительно чище. Потихоньку проходят подкожные прыщи. Исчезают пятна пост акне, даже застарелые. Создается впечатление, что бамбуковый уголь, который входит в состав словно «вытягивает» из кожи все загрязнения, токсины и другие вредные вещества. Кожа становится чистой, выравнивается рельеф.



Сыворотка Mystic Serum «оживляет» кожу. Делает ее здоровой. Действие с маской мне очень понравился. Такой полноценный, изысканный уход, который можно сравнить с салонной процедурой!


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

28 апреля 2020

Сыворотка заинтересовала. Детокс это прям моё) О марке впервые слышу, спасибо за обзор)


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

29 апреля 2020

Наташа, марка бомба, меня очень порадовала!