ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

3 мая 2020

BB крем Секрет красоты SPF 25- маскировка и уход в одном флаконе

Привет куколки!

Наконец, моя любимая марка по уходу за кожей стала производить ВВ-крема *YAHOO*. Это значит, что состав будет великолепен, а результат превзойдет ожидания. Но, это лишь мои догадки.

Знакомьтесь: ВВ-крем Secret of Beauty SPF 25 тон Карамель (первый).



Характеристики:
Производитель — ООО "Секрет Красоты", Россия
Цена: 1980 руб.
Объем: 30 мл

Упаковка.
Прежде всего, хочется отметить, что упаковка была запаяна в целлофан, что является хорошей защитой от разного рода вскрытия.



Оформление очень нежное, лаконичное и информативное. На коробочке расположена совершенно вся необходимая информация о продукте. Так же на коробке подробно расписан состав бб-крема.



Сам флакон цилиндрической формы имеет такое же лаконичное оформление, что и коробка. Оснащен удобным дозатором диспенсером.

Текстура кремовая, средней плотности, аромат приятный, оттенок самый светлый.


Крем очень легко распределяется по коже и впитывается без особых проблем.

А вот, собственно, знаменитый состав, который обсуждался среди многих блогеров:

Активы: Dinalift, Skin Tightener, Xpertmoist, DNA гель, Оligoceane, Колмарин.

Растительные ингредиенты и масла-основы: масло миндальное, Липосентол М, масло кокоса, масло кунжутное, лецитин, масло виноградной косточки, NG Shea Butter, масло овсяное, коньяк маннан ланолин, водный экстракт толокнянки, масло ши, масло жожоба, масло шиповника, настойка лимонника, водная вытяжка лепестков розы, лавитол, масло семян моркови, масло семян малины, масло розы москеты, экстракт льняного семени, экстракт ламинарии, экстракт листьев крапивы, экстракт листьев березы, аллантоин, бетаин.

Эфирные масла: бессмертника, розы, ладана, сандала, нероли.

Дополнительные ингредиенты: морская соль, мика (mica W), серицит 300S нитрид бора, оксид цинка, порошок жемчуга, желтый оксид железа, мочевина, кислота аскорбиновая, красный оксид железа, токоферола ацетат, янтарная кислота, черный оксид железа, цеолит, ультрамарин синий, фолиевая кислота.

Основа: гелевая основа, вода дистиллированная.

Стабилизаторы запаха и микробиологической чистоты: отдушка (0,03%), Liquid Germall Plus (0,25%).

Признаюсь вам, такого «вкусного» и полезного состава для кожи я еще нигде не встречала.

ВВ- крем очень богат на растительные элементы и эфирные масла. В итоге получается активный комплекс, который препятствует множеству проблем. Ведь наша кожа постоянно взаимодействует с окружающей средой и ей нужна, своего рода, защита, которую и создает крем, а также, борется с преждевременным старением, чрезмерной сухостью, гормональными изменениями в виде высыпаний на коже.

*Кстати, в наборе идет аннотация с подробным описанием активных ингредиентов.

Итак, что я могу сказать о ВВ-креме Secret of Beauty:

Крем придает моей коже нюдовый, легкий, карамельный оттенок.
Великолепно подстраивается под тон кожи, его вообще не видно на коже.

Я не люблю спонжи и кисти, поэтому крема всегда наношу только пальцами. Тон идеально ложится на кожу, не создает эффекта маски. Кожа смотрится натурально и естественно, пигментация становится менее заметна.

Подходит для зоны вокруг глаз, перекрывает небольшие темные круги.

Крем неплохо подходит сухой коже, у меня кожа комбинированного типа, поэтому в «сухой зоне» я не заметила шелушения или нехватки влаги.
Тон ложится на лицо ровно без «шероховатостей», не западает в поры, не скатывается, просто создает идеально ровное покрытие.

Есть ли эффект маски? Мне кажется, что нет. Все смотрится весьма естественно и натурально.

Оцениете?

ДО

ПОСЛЕ

Если вы можете себе позволить данный ВВ крем, то смело берите! С ним вы точно будете знать, что вашей коже ничего не угрожает!


комментарии