ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

21 июня 2020

Мой "упругий персик" под защитой Korres и "суфле для тела Персик"

Приветствую красоточки ;-)!

Ну что готовы к летнему сезону и поездке на море*JOKINGLY*?

Я кстати, только что с черноморского побережья. И хочу сказать вам, что все готовится к приезду туристов, а это значит, что каждая девушка, женщина должна потрясающе выглядеть. Ведь "Лето-это маленькая жизнь", да и курортные романы никто еще не отменял.

Вы должны быть во всеоружии. И красивое должно быть не только лицо и тело, но и кожа, ведь, может вы позволите к ней прикасаться кому-либо?

Ох, по-моему, я перечитала на пляже романов.

Поэтому вернемся к важному: к красивой коже вашего тела. А добиться этого можно с помощью "суфле для тела Персик" от моего любимого Korres.



Вы получаете сразу несколько "бонусов":
- красивая, ухоженная кожа тела;
- прекрасный, манящий аромат, исходящий от вас;
- наслаждение от самой процедуры нанесения.

Чем суфле отличается от обычного крема для тела?

Прежде всего, своей текстурой и составом. Суфле имеет слегка пористую консистенцию, воздушную текстуру, как-будто взбитые сливки. Суфле персик прекрасно подходит для жаркого времени года. Продукт быстро впитывается, не оставляя липкости, а только увлажнение и не важно сколько градусов за окном.



СОСТАВ : Глицерин, морская вода, масло косточек абрикоса, масло сладкого миндаля, масло ши, масло манго, сок и пудра алоэ, масло подсолнечника, 2 вида низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, витамин Е.

* 90,1% натуральных ингредиентов.

Способ применения: Нанесите на сухую кожу тела массажными движениями и дайте средству впитаться. Только для наружного применения. Берегите от детей.

Благодаря активным ингредиентам, суфле увлажняет в течение 24- ех часов, питает и защищает кожу от стресса. Эффективно защищает от токсинов и грязи мегаполиса. Борется со свободными радикалами, а это означает, что не дает нашей коже стареть раньше времени и из "персика" превращаться в "курагу"



Я пользуюсь суфле ежедневно, потому что моя кожа должна всегда выглядеть ухоженно, ведь лето предполагает открытые наряды. Наношу на все тело перед сном. На море использовала суфле после загара.

Результат: ухоженная, увлажненная, гладкая кожа, к которой хочется прикасаться. Это уже проверено по реакции супруга. Заметила, что суфле разглаживает тонкие линии и морщины и делает кожу очень упругой (но я, конечно еще и спортом занимаюсь активно).

Оказывается, такое действие на кожу достигается благодаря 2 видами гиалуроновой кислоты, а также новой формуле anti-pollution для комплексного воздействия на кожу изнутри.


*Продукт проверен дерматологами и не содержит парабенов, силикона, минерального масла, искусственных красителей, синтетических компонентов, ретинола, этаноламина и пр.

Ну что девушки-красавицы, теперь вы знаете еще один мой секрет, берите на заметку и "бегом" готовиться к пляжному сезону, кто еще не готов!


комментарии