ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

28 июня 2020

Royalty Kedma "Active Serum" активная сыворотка для лица

Привет девушки :-)!

У меня появилась возможность "подарить" своему лицу немного роскошного ухода. А именно сыворотку "Active Serum" от израильского бренда класса люкс Kedma.

Сыворотка "Active Serum"- это настоящее сокровище, которое оживляет и омолаживает тело и дух: золото и минералы Мёртвого моря.

Kedma Cosmetics объединил в себе секреты косметики Древнего Египта с оживляющими свойствами минералов Мертвого моря, антивозрастными свойствами золота и инновационными технологиями, чтобы подарить юность, здоровье и энергию женщинами по всему миру.

Ну что, время омолаживаться используя сыворотку Premium класса.

Немного характеристик:

Цена: 16000 руб.
Страна производитель: Израиль
Вес: 50 г
Возраст: 25+
Категория: Для женщин
Класс косметики: Элитная

О сыворотке:
Активная сыворотка Роялти от Kedma прошла многочисленные тестирования. Богатая витаминами, минералами, коллагеном, омегой-3, а также насыщенная жемчужным порошком, она восстановит эластичность кожи и предотвратит пигментацию. Кроме того, кожа лица получит хорошее увлажнение и омоложение.

Состав: Aqua (Demineralized Water), Sodium Acrylates/sodium Acryloyldimethyl Taurate Colpolymer & Isohexadecane& Polysorbate 80, Glycerin, Polysorbate 20, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Dead Sea Water (From The Dead Sea), Gluconolactone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Allantoin, Panthenol, Rose (Rosa Canina) Hips Oil, Sodium Benzoate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Hydrolyzed Elastin (Marine), Oenotfera Biennis (Evening Primrose) Oil, Sea Salt (From The Dead Sea), Collagen (Marine), Pearl Powder, Ascorbic Acid, Dunaliela Viridis (Dunaliela Bardawil), Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Применение: После очищения массируйте лицо и шею круговыми движениями.

Оформление:
Изначально, флакон был помещен в упаковку, где размещена вся информация о продукте + наклейка на русском языке, где так же довольно подробно рассказано о сыворотке.



Внутри потрясающий флакон золотого цвета, который украсил собой мой туалетный столик.

Флакон оснащен удобным дозатором.

Консистенция сыворотки гелевая, густая.

Аромат практически отсутствует. Впитывается не сразу, оставляя липкость после себя. Но, терпеть не долго. Спустя минут 10 кожа становится просто невероятно мягкой, гладкой, упругой и эластичной! С первого раза.

Вы скажите, что такого эффекта можно добиться и от сывороток дешевле по цене. И я тоже так считаю, поэтому читайте дальше об особенностях "Active Serum".

Пользовалась около трех недель. Увидела насколько сузились поры, цвет кожи выровнялся и я стала обходиться без тонального крема. Сыворотка с вечера, увлажняющий крем днем и пудра — макияж готов! Такого у меня еще не было. Признаться честно, я не представляла свою жизнь без тонального или ВВ крема. А тут, я, действительно отложила тональные основы подальше, тем более летом, чем меньше косметики на лице, тем лучше. Да, еще хочется отметить, что, прыщи проходят быстрее и с меньшими последствиями.

Производитель гарантирует, что при регулярном использовании не только разглаживаются морщины, но также укрепляются контуры лица. И эффект держится очень долго!

Я пользуюсь многими косметическими средствами, что порою, мне сложно отслеживать результат того или иного продукта. Но что заметила точно, с помощью сыворотки полностью избавилась от гусиных лапок, "кольцо Авроры" практически исчезло, кожа стала сама по себе более плотная и вообще как-то моложе стала я выглядеть, это уже не мои наблюдения, а слова окружающих.



Так что, девочки, надеюсь, когда я дойду до конца флакона, омоложусь так, что меня перестанут узнавать на улице)))))

Конечно, рекомендую сыворотку, если вы для себя решили, что она вам необходима. Мне естественно такой продукт необходим.


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

30 июня 2020

Цена просто непостижимая


2

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

30 июня 2020

Я так и не поняла, эта марка греческая или израильская?


3

Лиля #2
Краснодар

1 июля 2020

Эээх.... Всё супер, только цена... Рада, что у кого-то есть возможность такое приобрести


4

ulianna86
Краснодар

Активный участник

1 июля 2020

Наташа, это точно


5

ulianna86
Краснодар

Активный участник

1 июля 2020

Mandy_Lane, опечатка, израиль


6

ulianna86
Краснодар

Активный участник

1 июля 2020

Лиля, да цена высокая)


7

Наргиза г. Ташкент, Узбекистан
Узбекистан

гость

24 ноября 2021

Да, цена дорогая. Но эффект реально потрясающий. Окружающие заметили изменения в лице.