ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

8 июля 2020

Крем для лица Nollam Lab Intensive Anti-Wrinkle Cream Enriched with Peptides

Привет малышки ;-) ? Как проходит ваше лето :-) ?

Сегодня, мы вновь омолаживаемся, насыщая своё лицо всякими "полезностями". И поможет нам в этом "Интенсивный крем против морщин, обогащенный пептидами от корейской марки Nollam Lab".

Характеристики:
Цена: 1 192 руб.
Объем: 50 мл
Срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Страна производитель: Южная Корея

В данном креме сошлось все в одном флаконе.



Прекрасная, стильная упаковка-строгая, не броская, лаконичная. Была так запечатана, что открывали вместе с супругом.



Баночка изготовлена из качественно белого непрозрачного стекла и металлической матовой крышечки. Увесистая, но не тяжелая. Из рук не выскальзывает. Есть защитная мембрана. Все как я люблю!



Крем очень приятный на ощупь, белый, умеренно плотный. Аромат ненавязчивый, едва уловимый. На лето подходит идеально!

Распределяется хорошо, впитывается мгновенно, под тональный крем ложится идеально, не скатывается, прекрасно увлажняет. Впитывается полностью без липкости и жирности.



*Аллергических реакций не вызывает, поры не забивает.

Для себя, я его смело могу приравнять к таким кремам, как и Lancom или Chanel. По действию и реакции моей кожи с этими кремами разницы я не заметила, разве что в цене. Даже, я бы отметила, что Nollam Lab понравился мне больше и подошел лучше, кожа лучше увлажнена именно с ним.

В чем же его особенность?

"Обогащен уникальным комплексом пептидов «Матриксил 3000», который обеспечивает выраженный лифтинг-эффект, разглаживает морщины, улучшает эластичность кожи и улучшает цвет лица благодаря усилению синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты в самом активном слое кожи — папиллярной дерме. Масла, мадам, оливы, мандарина, сладкие миндаля и бергамота создают нежную комфортную текстуру, а бетаин и пантенол увлажняют и успокаивают кожу."

Cпособ применения: нанесите крем на очищенную кожу лица мягкими похлопывающими движениями подушечек пальцев. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Омолаживающий крем Nollam Lab Intensive Anti-Wrinkle с высоким содержанием пептидов и уникального состава с органическими компонентами высочайшего качества позволяет добиться результата буквально за месяц, но при этом без эффекта шелушения и раздражения.

Увы пользоваться ежедневно у меня не получается, в основном по утрам, примерно 3-4 раза в неделю. Я вижу, что моя кожа стала свежей, "бугристость" на щеках, которая появляется у меня каждое лето, исчезла и теперь можно смело пользоваться румянами. Что касается глубоких морщин, они исчезают с утра и проявляются к концу дня. Ну что мне поделать с моей подвижной мимикой.



От крема не потеет лицо, даже когда я занимаюсь спортом. Он прекрасно "подружился" со всеми моими тональными и ВВ кремами. Увлажнение потрясающее, хотя при первом нанесении "закрадывались" мысли: "ну, как такое невесомое "чудо" может глубоко увлажнить кожу". Может и это проверено лично!


комментарии