ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

12 июля 2020

Управляйте своим возрастом с помощью геля для лица "Анти-эйдж защита" - Родник здоровья

Приветствую красавицы ;-)!

Продолжаем заниматься бьюти-конструированием с помощью гель-сыворотки для лица «Анти-эйдж защита» (защита от старения кожи), которая помогает вернуть коже плотность и тонус (в состав входит микроводоросль Chlorella vulgaris).



Характеристика:
Chlorella vulgaris — одноклеточная зеленая микроводоросль (от 2 до 8 микрометров), которая появилась на Земле очень давно.

*Способствует повышению упругости и тонуса кожи.

Состав: вода, «Dermochlorella dp» (экстракт хлореллы обыкновенной, вода, 2-феноксиэтанол), высокомолекулярная гиалуроновая кислота (HA-T), камедь ксантановая, консервант «Sharomix 708» (глицерин, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота).



Способ применения: ежедневно наносить небольшое количество геля массирующими движениями на очищенную и увлажненную кожу лица, шеи и зоны декольте.

Объем: 30 мл
Цена: 1478 руб.
Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Описание: Как и у предыдущего геля, обычный флакон, как у стандартной сыворотки, имеет пипетку с утонченным кончиком. А так же оснащен новым механизмом открытия геля. На коробке геля размещена вся необходимая информация о продукте.

Консистенция жидкая, запаха практически не имеет.



Я пользовалась гелем пару недель. Мощные антивозрастной состав максимально защищает кожу от старения, по крайней мере, так утверждает производитель.

Гель наносила и по утрам и по вечерам, иногда в течение дня. Ненормированное нанесение, так сказать. Распределяю по коже лица, шеи и декольте. После того, как гель впитается, наношу обычный крем, дневной или вечерний.

Гель впитывается довольно быстро, после себя не оставляет липкости или плёнки. Никаких неприятных ощущений или реакций со стороны кожи нет.

Результат:

Эффект от применения геля становится заметен после первой недели использования. При регулярном применении, я заметила, пролонгированный эффект продукта.

Среди всех достоинств геля хочу выделить отличное увлажнение. Результат заметен как визуально, так и тактильно. Кожа на глазах заметно разглаживается и уплотняется, маленькие морщинки "натягиваются", как бы смешно это не звучало.

Именно благодаря интенсивным увлажняющим свойствам геля, увядающая кожа становится упругой, структура кожи выравнивается.

В целом, она и выглядит более здоровой и ухоженной.

Подытожу:
Гель для лица "Анти-эйдж защита":
- восстанавливает рН кожи;
- выравнивает цвет лица;
- интенсивно увлажняет;
- повышает плотность, эластичность, упругость;
- делает менее выраженными небольшие морщины;
- устраняет несовершенства в виде шелушений и пятен после глубоких прыщей.

На мой взгляд, гель хорошо справится с сезонными проблемами кожи лица.


комментарии