ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

16 июля 2020

Снимаю очки перед Korres Black Pine

Приветствую всех заглянувших ;-) !

Помню, еще в глубокие студенческие годы, моя подружка рассказала, что ее мама борется с морщинами вокруг глаз с помощью обычного детского крема. Он питательный, хорошо увлажняет кожу и не дает ей стареть, наполняя влагой. И, собственно ей рекомендовала начинать заботиться о глазах с молодости

А вот моя мама была любительница солнечных очков. Видимо, это передается по наследству и у меня очень большая коллекция очков к каждому сезону. Глаза закрыл очками, меньше морщишься, и не даешь коже лишний раз подвергаться солнечному излучению.

Кто был прав, кто нет, это уже не важно. Нам с подружкой уже по 33 года и мы обе понимаем, что морщинки вокруг глаз появляются все равно и не помогает от них избавиться ни детский крем ни очки.

Хочу познакомить вас с моим новым "ухажером", я бы даже сказала, что немного влюблена в него. Нет, это не любовник, а то подумаете :-[. Это крем для кожи вокруг глаз, который ухаживает за моими "сокровищами" этим летом.

Korres Black Pine крем для кожи вокруг глаз, направленный на разглаживание морщин и предотвращение появления новых, снятие отечности и уменьшение темных кругов.



Усиленный специальным ремоделирующим комплексом ElastiLift-3D TM, глубоко проникающим в кожу, экстрактом акмеллы и полифенолами черной сосны, крем способствует повышению упругости кожи, улучшает ее структуру и заметно совершенствует кожу вокруг глаз.



Моя основная проблема, да, именно проблема-это хорошее чувство юмора, веселый нрав, оптимизм. Это значит, что я люблю смеяться и часто улыбаюсь. Хотя нет, внесу поправку, любила. Теперь, когда я улыбаюсь, по бокам моих "топазовых" глаз появляются ненавистные мною "гусиные лапки". Теперь я ношу очки, не для того, что бы предотвратить старение, а что бы скрыть, то что мне ненавистно.

Крем на основе черной сосны стал для меня спасением. Но вначале формальности.


Характеристика:
Цена: 3999 руб.
Объем: 15 мл
Бренд: KORRES
Линия: Черная сосна

Оформление:
Удлиненный цилиндрический флакон из плотного черного пластика. Оснащен дозатором с помпой, для облегчения использования.

Стильная коробочка с подробной информацией о продукте. Кстати, с наклейкой на русском языке! Внутри коробочки, помимо флакона был отсек для инструкции по применении. Естественно на русском, я там не нашла ни слова.

Пользуюсь кремом уже вторую неделю по такому плану: с утра на чистую кожу наношу крем Коррес "Черная Сосна", а на ночь Коррес "Каштан Аркадия". Естественно, делаю привычные маски, пользуюсь патчами.

ДО


За две недели, я заметила, что взгляд мой стал более "юношеский" что ли. Ну, во-первых, мне не продали алкоголь в магазине, я была без косметики. Нет, это конечно, на тот момент меня огорчило, но потом я поняла, что мне просто не дали 18 лет. В спорт зале я тоже не крашусь и девочки, которые со мной занимаются, заметили, что я изменилась, а что именно не понятно.

Я и забыла вовсе о своих морщинах, но когда стала улыбаться у зеркала увидела, что морщинки стали гораздо меньше, и в спокойном состоянии их практически не видно. Надо, прям присматриваться, что бы заметить. Вот он комплексный подход! Меня очень радует результат, потому что делать "уколы красоты" в области глаз очень больно!

Сейчас моя мама решила тоже приобрести "Черную сосну", но ей 60 и мне очень интересно, как этот крем подействует на нее.

Подытожу свой уже, рассказ, а не обзор.

ПОСЛЕ:

Не бойтесь экспериментов, не зацикливайтесь на инъекциях различных препаратов с целью омоложения и улучшения состояния кожи лица. На самом деле, есть косметика, которая дает длительный и видимый результат и это не "плацебо", это факт, который заметен всем окружающим!


комментарии