ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

21 июля 2020

Антибактериальный спрей для рук Aloe Vera+Provitamin В5 Safe (от марки Fact)

Приветствую девушки ;-)!

Недавно на рынке антисептиков появился интересный продукт, который в 2020 году просто необходим каждому и в каждом доме.

Хочу вас познакомить с антибактериальный спреем для рук Safe.



Хотя мы, наконец, вышли из "заточения" своих домов и почувствовали "вкус свободы", тем не менее, многие забыли о средствах безопасности. Ведь от вируса Covid-19 (коронавирус) не застрахован никто, а заболеть или быть здоровым зависит от самого человека.

Описание антибактериального средства:
На вид ничего необычного. Небольшой пластиковый контейнер с встроенным распылителем. Был упакован в целофан.



Аромат приятный, но на первом месте стоит запах спирта.

Это и не странно. Ведь основным компонентом антисептика является изопропиловый спирт, который убивает 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и конечно, вирусов.

Благодаря входящему в состав Алое Вера, Провитамина В5 и пантенола, гель не раздражает кожу, а наоборот увлажняет и оставляет чувство свежести. На руках не образуются пленочки, и спрей не вызывает липкость.

Состав:



Способ применения: распылить на руки и тщательно растереть между ладонями. Беречь подальше от детей.

*Запрещено детям до шести лет!

Антисептик поместится в любую сумочку, карман потому что имеет плоскую форму. Запах спирта выветривается моментально, поэтому вы можете смело использовать средство в любом месте.



Самое главное, что антисептик убивает бактерии и вирусы, которые могут стать причиной заболевания, а мы ведь не хотим болеть?



Итог:
Создавая на коже невидимую защитную пленку, гель сохраняет чистоту рук в течение длительного времени. Гель легко наносится и проникает в любые труднодоступные места на поверхности кожи, не оставляет неприятных ощущений.



Антибактериальный гель имеет гелевую консистенцию. По текстуре однородный. При нанесении на руку слегка подтаивает, но при этом не имеет тенденцию к стеканию.

Данным антисептиком, я обрабатываю руки как только захожу с улицы, очень часто обрабатываю руки и на улице, после общественного транспорта или соприкосновения с деньгами.

После полного впитывания геля, появляется ощущение чистых рук когда они очень загрязнены, то есть средство дает ощущение чистоты!


комментарии

1

ID #6066

21 июля 2020

Согласна, формат удобный, был в такой же упаковке санитайзер другой марки, но улетает о-очень быстро.


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

21 июля 2020

Полина, уже снабдила ими всю семью