ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

17 августа 2020

Витамины для роста волос "Skin, Nails & Hair "от Solgar

Приветствую девушки :-).

Начну свой пост с того, что для меня Solgar- это самые лучшие витамины для волос. Как много времени я потратила на поиск своего препарата. Сколько разочарования пережила, вплоть до того, что пришла к выводу, что витамины вообще не действуют на волосы никак, пока мой последний трихолог не посоветовала мне пропить курс витамин Solgar "Skin, Nails & Hair".

Характеристики:
Бренд: Solgar
Страна производства: США
Объём: 60 таблеток
Цена: 934 руб.

Витамины находятся в пузырьке из толстого темного стекла за слоем ваты у горловины и металлической крышкой. Добротный, тяжелый флакон. Изначально, горлышко было запаяно защитной мембраной. Надо отметить, что чтобы ее оторвать придется приложить не мало усилий, в итоге я просто отрезала ее ножом.Очень люблю марку Solgar за минималистический дизайн и эффективность содержимого.



Состав:
МСМ (метилсульфонилметан) 1000 мг
Витамин С 120 мг
цинка цитрат 15 мг
Глицинат меди 2мг
Кремний (диоксид кремния и красные водоросли порошок) 50 мг
L-пролин 50 мг
L-лизин 50 мг

Способ применения: Взрослым по две таблетки в день во время приема пищи. Витамины сами по себе крупные, поэтому кто не может глотать крупные таблетки, имейте это ввиду.

На самом деле, эти витамины я пила до беременности и продолжала пить после кормления. И если поискать в архивах, наверняка, можно встретить мой обзор на эти витамины.

Перепробовала витамин я не мало. А точнее, огромное количество, и Skin, Nails & Hair действительно показали себя лучше всего.

Я прием разделила на два раза. Одну таблетку с утра, вторую перед сном. Эффект увидите не сразу. Что бы волосы перестали выпадать частично, достаточно пропить их месяц. Что бы волосы вообще перестали сыпаться три месяца, а потом через несколько месяцев курс повторить. Пить я их начала когда страдала алопецией, конечно, помимо Солгар я пила еще препараты, но витамины только эти. В результате спустя три месяца приема, у меня подросли имеющиеся волосы и заросли лысые места. Конечно, я не могу отдать все лавры витаминам, ведь была мощная терапия и из вне.

Благодаря Skin, Nails & Hair однозначно стали лучше и ногти. По длине они у меня бугрились, как-то странно, но после беременности, спустя 2 месяца после начала приема, я отметила, что та длина, что успела отрасти у основания ногтя — идеально ровная. Вот такой вот неплохой результат. Безусловно, ногти и расти стали быстрее, что мне было не очень выгодно, ведь с младенцем возиться с большими ногтями крайне неудобно.

Заметны изменения в состоянии кожи. Я обратила внимание, что любые косметические средства при принятии витамин работали эффективнее.



В общем, подытожу. Бренд знакомый, многие я думаю пробовали другие препараты марки поэтому конечно витамины для кожи волос и ногтей я советую.


комментарии