ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

25 августа 2020

Гранатовая интенсивная сыворотка-лифтинг от Weleda

Приветствую красоточки :-)!

Несколько лет назад у меня был маленький флакончик гранатового масла. Добавляя его практически во все свои уходовые продукты, я поражалась эффекту.

Спустя время, я стала искать гранатовое масло, но мои поиски не увенчались успехом. Потом, я познакомилась с маркой Weleda, которая славится экологичностью своей продукции и способна улучшить и восстановить здоровье кожи. Мало того, я выяснила, что марка производит косметическую продукцию с гранатом. Конечно, самый заветный экземпляр сразу оказался на моем туалетном столике-это гранатовая интенсивная сыворотка-лифтинг.



Немного о философии компании: немецкая компания Weleda занимается разработкой органических косметических средств на основе растительных компонентов без использования химически активных соединений.



Ну что еще может пожелать молодая девушка в 30 с небольшим?

Девушки, это потрясающий продукт, который, наверное я буду покупать до старости!

Характеристики:

* Интенсивный уход для моментального эффекта.

Объем: 30 мл
Цена: 2464 руб

Состав: Вода, Спирт, Глицерин, Сок листьев алоэ вера, Сок граната, Экстракт ветвей терна, Экстракт семян проса, Лимонная кислота, Аромат: Лимонен, Линалоол, Гераниол, Цитраль, Кумарин.



Кстати, гранатовый сок, на основе которого сделано средство, является естественной преградой свободным радикалам источнику преждевременного старения кожи.

*Дерматологические тесты показали следующий результат: высокая эффективность достигается после 28 дней использования. Морщины сокращаются на 29%, кожа становится более увлажненная на 39%. Очень хорошие результаты.

Дизайн: яркая, красивая с небольшим гранатиком на упаковке и на самом флаконе. Помповый очень удобный дозатор.



Сыворотка прозрачная, с легким желтоватым оттенком, имеет консистенцию, напоминающую жидкий гель.

Впитываясь в кожу оставляет немного липкую пленочку, но она исчезает, буквально через минут 5-8. У сыворотки очень яркий и выраженный аромат, присущий всем средствам гранатовой серии Weleda.


Какой же результат дает такой великолепный состав?
- мгновенное увлажнение;
- органический сок граната, богатый природными антиоксидантами, защищает кожу от свободных радикалов и естественным образом активирует функцию обновления клеток кожи;
- экстракт терна в сочетании с соком алоэ укрепляет структуру тканей;
- интенсивно подтягивает и разглаживает.

При покупке меня подкупила фраза на сайте: моментальный эффект!

Бывают такие ситуации, что надо кожу очень быстро привести в порядок, что бы, скажем, она на мероприятии или важном собрании выглядела молодой и цветущей.

И что хочу отметить, сыворотку-лифтинг можно использовать как экспресс-средство, так и средство регулярного применения, так как эффект длительный, накопительный. И обратите внимание, состав не содержит силиконов, который обычно "творят такие чудеса". Это все действие гранатового сока!

Я использовала сыворотку дважды в день утром и вечером, на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Спустя некоторое время, наносила привычный крем для лица.

Что получила от сыворотки:
Производитель не обманул-эффект появляется после первого же применения. Сразу же ощущается, что кожа увлажненная, "натянутая". Присутствует и заметный лифтинг-эффект: кожа становится более эластичной и упругой.

Сыворотка настолько легкая и невесомая, что абсолютно не ощущается на коже, не конфликтует с декоративной косметикой или с другим последующим уходом.


Несмотря на спирт в составе, сыворотка не сушит кожу и не дает чувство стянутости. Также, не было замечено никаких аллергических проявлений.

Спустя пару недель использования могу отметить, что накопительный эффект от использования сыворотки все же есть: кожа стала выглядеть свежей, отдохнувшей, как после салона красоты или курса процедур.

Обещанный лифтинг-эффект (мгновенный) от одного приема сыворотки действительно есть. Кожа заметно подтягивается, расправляется, выглядит очень свежей и гладкой, более ровной и нежной (у меня этот эффект особенно заметен на лбу и в уголках глаз).

Но, что интересно, это не тот эффект, как от бустеров. После которых умылся и вся красота пропала. Сыворотка, действительно словно оздоравливает кожу.

Я считаю, что продукт очень хорошо и быстро преображает и разглаживает кожу, создавая ровную и гладкую поверхность для нанесения косметики и облегчая нанесения многих средств. А вечером, взаимодействуя с ночным уходом, усиливает его действие.

Куколки мои, если есть желание омолодиться и не просто на один раз, а с пролонгированным действием. Рекомендую именно это сыворотку. И помните, если увидите где-либо масло на основе граната запасайтесь без раздумий. Это очень ценный продукт.

Юлия.


комментарии