ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

27 августа 2020

Молодость кожи с Elastin Age Stop от Arcaya

Привет девушки :-)!

Тестируя и пробуя на себе огромное количество косметики, порой наталкиваешься на весьма интересные продукты. Таким открытием для меня стала ампульная косметика немецкой компании Arcaya.

Сегодня мне хочется рассказать об Экспресс-ампулах для быстрого укрепления и восстановления естественной эластичности кожи Elastin Age Stop.

Активные компоненты:
- гидролизированный эластин;
- экстракт кожуры Граната;
- пантенол.



Характеристика:
Цена: 3000 руб.
Объем: 5 ампул по 2 мл

Ампулы помещены в коробку яркого малинового цвета.

Сама сыворотка имеет красный оттенок, что подтверждает в ней наличие экстракта кожуры граната.

Каждая ампула – это ампула с чистыми действующими веществами с максимальной эффективностью.

Хочу немного рассказать о действии активных ингредиентов:

- Гидролизированный Эластин является основой ампул, который стимулирует фибробласты к выработке собственного эластина. Кожа укрепляется и формируется более четкий овала лица.
- Экстракт кожуры Граната богат мощным полифенолом-эллаговой кислотой, которая предотвращает разрушение коллагена в зрелой коже и стимулирует выработку нового коллагена. Так же Pomergranate Extract как антиоксидант, нейтрализует свободные радикалы, которые провоцируют преждевременное старение, а также способствуют отбеливанию кожи.

В результате мы получаем упругую, эластичную кожу с ровным цветом лица!

Одна ампула вообще рассчитана на один прием, но мне содержимого многовато. Я делю одну ампулу на два приема. Сыворотка жидкая, имеет приятный аромат. Быстро полностью впитывается не оставляя липкости и жирности.

Курс: 10 дней, так у меня и получилось! Совмещала с ампулами этой же марки "Коллаген Плюс", но о ней расскажу в следующем обзоре.

Кожа видимо подтягивается, в том числе и овал лица. Если ампулами пользоваться периодами, то можно неплохо поддерживать эффект. Мелкие морщинки становятся не видны вообще, а вот с крупной, что я только не делаю, исчезает она на время, но стоит проэмоционировать, как эта ненавистная большая морщина лбу "выползает" на свое место как "гадюка".

Эффект очень неплохой! Elastin Age Stop способствует выравниванию текстуры кожи, усиливает регенерацию, и дает быстрый и стойкий результат при выраженных морщинах.

Результат после применения:
- Ускоряются процессы обновления клеток
- Улучшение тургора кожи
- Замедление старения эластиновых волокон

*Можно смело наносить на кожу под глазами!

Хороший продукт для жаркого лета, так как еще и великолепно увлажняет кожу!


комментарии