ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

1 сентября 2020

BB-крем увлажняющий SPF-15 Ideal Cover BB-Cream Vanilla 01 от ARAVIA Professional

Приветствую вас красотки ;-)!

Ну что, вот лето и подошло к концу :-( , но не стоит отчаиваться. Осень -это тоже "маленькая жизнь", только с листопадом, дождем, а у кого и со снегом =-O . Не "вешаем нос" и не впадаем в депрессию *HAPPY*, а продолжаем следить за собой.

Я давно не писала про ВВ-крема, да еще и не про корейскиеmauridia, да да, вы не ослышались. Сегодня, я расскажу вам о тональном креме от нашей марки ARAVIA Professional.



Для своей кожи я выбрала ванильный Vanilla 01 и несмотря на немного загоревшую кожу, крема совсем не видно на лице, он, словно, сливается с кожей, маскируя все, что не нужно на лице!



Характеристика средства:
Цена: 840 руб.
Объем: 50 мл

* Имеет SPF-15

Состав: (INCI) Aqua, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Iron Oxides, Phenyl Trimethicone, Diisostearyl Malate, Cyclopentasiloxane (and) PEG/PPG-20/15 Dimethicone, Stearoyl Inulin, Butylene Glycol, Dimethicone (and) Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dimethicone (and) Trimethylsiloxysilicate, C30-45 Alkyl Dimethicone, Isononyl Isononanoate, Sodium Chloride, Polysorbate 20, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Sodium PCA, Betain, Sorbitol, Glycine, Alanin, Proline, Serine, Theonine, Arginine, Lysine, Glutamic Acid, Methyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben, Butyl Paraben, 2-Phenoxyethanol, Isopropyl Titanium Triisostearate (and) Sodium Lauroyl Aspartate (and) Zinc Chloride, Disodium EDTA.



А также приятный нюанс: имеет
* Аминокислотный комплекс Prodew 400 – мощный и безопасный увлажняющий компонент. Нормализует водный баланс кожи, наполняя её сиянием изнутри.

Описание флакона: Удобная туба, которая повторяет оформление коробки, куда была запакована.

Вся подробная информация о косметическом продукте помещена как на коробочке, так и на самом флаконе.

При вскрытии колпачка имелась защитная мембрана.



Консистенция средней густоты. Аромат косметический.

Наносится очень просто не оставляя разводов.

Прекрасно контактирует с любой ухаживающей косметикой.



Если вы разбираетесь в составах, то обратили внимание, что формула средства обогащена интенсивно увлажняющим комплексом аминокислот. Это означает, что помимо того, что вы маскируете недостатки, защищаете кожу от солнца, так еще и ухаживаете за ней.

Я пользуюсь кремом ежедневно. Он прекрасно ложится, моментально маскирует, все, что мне не нужно видеть на лице, а это-постакне, сыпь и некоторые мелкие морщинки. Крем "работает" в течение рабочего дня. Не вызывает дискомфорта. Немного матирует кожу в Т-зоне. Крем отличается хорошей кроющей способностью. Средство выравнивает микрорельеф кожи, смягчает и увлажняет.



Смывается просто, достаточно умыться пенкой для умывания, как от крема не останется и следа.

Легкий, невесомый, полезный, "работающий". Что еще нужно от качественного ВВ-крема. Лично мне, больше ничего!


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

3 сентября 2020

Классно, надо будет попробовать