ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

6 октября 2020

Сыворотка для лица Novosvit корректирующая с коллагеном «Ampoule Elastic»

Привет мои хорошие ;-)!

Наверное, вы уже привыкли, что я пишу в основном про косметические сыворотки, которые стоят немало, но сейчас я стала "встречать" продукцию, которая стоит копейки, но при этом показывает очень хорошие результаты.

Недавно. попробовала сыворотку марки Novosvit, которая направлена на разглаживание морщин и омоложение кожи «Ampoule Elastic».

Характеристика:

Объем: 25 мл 

Цена: до 300 руб.

Об активных ингредиентах:

- Корректирующая сыворотка содержит до 95,7% натуральных ингредиентов.

- Морской коллаген содержит большое количество аминокислот, поэтому способен укрепить межклеточный матрикс.

- Обладает мощным увлажняющим свойством, защищает кожу от потери влаги, заметно улучшает текстуру, повышает эластичность и упругость кожи.

- Дополнительно формула сыворотки обогащена активным компонентом Biosaccharid Gum-1, который активирует синтез «белков молодости» — сиртуин-1. Восстанавливает тонус кожи, делает ее гладкой и шелковистой.

- Флакон из темного медицинского стекла безупречно сохраняет качество продукта от негативного воздействия солнечных лучей.

И, собственно, состав:

Aqua (Water), Soluble Collagen (морской коллаген), Biosaccharide Gum-I, Glycerin, Betaine, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamic Aldehyde, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.

Внешний вид.

Средство продается в симпатичной коробочке, где размещена вся подробная информация. Изначально, средство было в слюде, а это значит, что до вас ее никто не открывал. Внутри флакон из темного стекла, оснащенный удлиненной пипеткой.

Консистенция кремо - гелевая, не плотная, не очень густая.

Сыворотка полупрозрачная, молочного оттенка. Аромат приятный косметический, еле уловимый. Впитывается сыворотка очень хорошо и не оставляет после себя липкости, чего я очень не люблю.

Сыворотка приятна в нанесении и носке. Прекрасно взаимодействует со всеми моими кремами.

Сыворотка мне очень нравится, я действительно вижу от него толк), но к сожалению он не делает всего, о чем заявляет производитель.Морщины остаются на месте, увы глубокие морщины он не разглаживает. Зато дарит коже в течение дня великолепное увлажнение и свежесть.

Хороший продукт, а за такую цену, просто замечательный!


комментарии