ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

22 июля 2022

Инновация в мире чистящих средств

Приветствую вас, красавицы ;-) !

Красота и разумность на прямую зависит от чистоты и порядка нашего дома. И это, на самом деле так, могу с уверенностью подтвердить как психолог. Обратите внимание, когда начинаешь наводить в своем доме чистоту, то потом хочется и себе придать идеальный внешний вид. Все в нашей жизни взаимосвязано.

Хочу вас познакомить с чистящими средствами, которые станут прекрасными помощниками во время уборки: Средство для поверхностей ультра-очистки OXY 3D и Средство для бытовой техники ультра-очистки OXY 3D.

Универсальные концентрированные очищающие средства обладают следующими качествами:
- Содержат активный кислород
- Не содержат хлора
- Средства безопасны для окружающей среды
- Нейтрализуют неприятные запахи
- Удаляют плесень, накипь и ржавчину
- При низком расходе эффективно удаляют бытовые загрязнения
- При очистке поверхностей имеют антибактериальный эффект

* Основное действующее вещество – Моноперсульфат калия (производства США)

Средство для бытовой техники ультра-очистки OXY 3D

Чистящее средство представляет собой белый сыпучий порошок без запаха. Очень хорошо растворяется в воде.

Прекрасно подходит для кофе-машин и кофеварок, для стиральных/посудомоечных машин, для удаления накипи. На чистку всей техники у меня уходит максимум пол часа.

Результат, конечно потрясающий и расход минимальный. А самое главное, никакого яда, который остается на технике после чистки обычными чистящими средствами.

Средство для поверхностей ультра-очистки OXY 3D

Перед применением рекомендуется растворить средство в воде, следуя инструкции и очищать поверхности раствором нужной концентрации.

В некоторых случаях, для удаления сложных загрязнений (кальциевые отложения, пятна ржавчины от железистой воды, мочевой камень) возможно использование в сухом виде по загрязненной поверхности, смоченной водой.

Способ применения: развести 1 столовую ложку средства в 1 литре воды. Полученный раствор распылить на очищаемые поверхности, оставить на 10-15 минут, затем протереть поверхность влажной тряпкой.

Средство очень бережно очищает все виды поверхностей: из ламината, МДФ, ДСП, дерева, кафеля и других материалов. Отлично дезинфицирует.

Девушки, если вы педантично следите за чистотой в своем доме, то средства OXY 3D станут для вас отличными помощниками и сэкономят ваше время.

Вес: 0.5 кг
Срок годности: 18 месяцев
Страна производства: Россия
Стоимость: от 600 до 1200 руб.
Моя оценка: 5

Дорогие, надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!


комментарии