ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

2 августа 2022

Немного о чистой посуде, а именно о красоте кухонной утвари)))

Приветствую вас, милые девушки :-) !

Не знаю, может это возраст, дает о себе знать *SORRY* , а может просто во мне проснулась золушка, но сейчас, я просто не могу начинать приводить себя в порядок, пока на моей кухни не будет идеальной чистоты. Ведь не зря говорят, что именно кухня является "лицом" хозяйки.

Недавно узнала, что парфюмерно - косметическая компания Parli стала производить и "косметику" для посуды. Спешу вам рассказать о новинке.

Гель для мытья посуды Parli Cosmetics Серии SOYE "Сочные ягоды".

И начну, как всегда, с характеристик:
Место покупки: Fix Price
Цена: 79 рублей
Объём: 500 мл
Страна: Россия
Срок годности: 24 месяца

Состав: вода, консервант, неионные пав, анионные пав, хлорид натрия, ароматизирующая добавка.

Оформление:
Пластиковая бутылка белого цвета с ярко-розовой наклейкой на которой нарисованы иероглифы и на мгновение можно подумать, что это корейский продукт)))

Консистенция жидкого геля, аромат ягодный.

Гель для мытья посуды серии Сойе - баланс эффективного моющего средства и бережного отношения к коже рук. Очищает посуду от любых загрязнений и стойкого жира. Легко смывается даже холодной водой. Не сушит кожу рук.
Именно бережное отношение к рукам, особенно подкупило меня при покупке. Поле каждого мытья посуды, я сразу стараюсь наносить увлажняющий крем, а когда забываю, ощущаю огромный дискомфорт: кожа стягивается и становится сухой. Вердикт: о красивом маникюре и ухоженной кутикуле можно забыть.

Гель "Сочные ягоды" не просто отлично справляется со всеми видами загрязнения на "ура", но и увлажняет кожу рук, что после мытья посуды, дополнительного увлажнения в виде крема не нужно!
При использовании посуда очищается до скрипа, гель хорошо отмывает жир и в холодной воде.

Моя оценка: отлично

Девушки, а вы пробовали гель для мытья посуды Парли?


комментарии