Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и… раскрыть

12 декабря 2011

Домашнее Задание

Привет, девчонки !!!
Тут я подумала, ну еще на несколько тем я посты напишу...
Ну а потом??? Может вы мне подкинете несколько вариантов?? Раз вы меня так регулярно посещаете....
У меня в ближайших планах - тени, помады и блески...
Ну я еще хотела там по кремам для лица пройтись и пропесочить корректирующие кремы для тела....
Но хочется же что-то еще.....Багаж -то ого-го....
Напишите мне в комментах.... Ну типа дайте мне домашнее задание.... А так как я в школе и университете училась хорошо, без хвостов, то я всяко его выполню.
Заодно потом и мнениями обменяемся...
Заранее всем СПАСИБО. ЖДУ


комментарии

Страницы: « 1 2 »



1

Натали
Ростов-на-Дону

гость

13 декабря 2011

Виктория, интересно услышать Ваше мнение о масках для лица. Люблю это средство экспресс-ухода за кожей. Встаешь такая серая и не выспавшаяся, масочку! и ррраз уже розовенькая и посвежевшая. Они такие разные... синие, желтые, красные... :))) Для пугания мужчин тоже хорошо :))) Неожиданное такое появление с зеленым лицом - О-о-о-п! Инопланетяни атакуют!!!! Умиляюсь каждый раз их реакции. :))) А если серьезно - очищающие, освежающие, увлажняющие и питательные... их так много. Короче, жду!

Еще вот интересная лично для меня тема: скрабы для тела. Ну, правда не знаю... Вы, как я поняла, с тонкой и чувствительной кожей, наверное, это для Вас не очень актуально. Тонкая кожа и так сама по себе нежная, наврно... А я вот добиваюсь нежности и шелковистости только хорошим, ядреным скрабом. Сахарным, соляным, с косточками и обязательно с маслами.... мммм.... аж самой от себя приятно... правда не на долго :((((( Еще люблю жирнющие крема и масла для тела, но, наверное, это Вам тоже неинтересно. Эххх.


2

Яночка

Активный участник

13 декабря 2011

Дополню комментарий Натали. Может быть тогда уже и о масках для волос и средствах для укладки? У меня актуальная тема про укладку поскольку волосы не длинные, а объем добавить охота, но при этом пенки с лаками не переношу из-за из клейкости.

А как-то соседа напугала маской))). Он позвонил, а я ждала подругу и открыла дверь с зеленым лицом и такими же волосами))) Намазалась бесцветной хной) Вид конечно был реально устрашающий. Бедолага заикаться начал.


3

Натали
Ростов-на-Дону

гость

13 декабря 2011

А. про скрабы и крема Вы уже писали... Нашла. Ну, может тот блог чуток дополнить...

Да, средства для укладки, тож интересно. :) У меня ассиметрия, так что это весьма актуальная для меня каждый день тема. Яночка, лаки и пенки не все клейкие, это зависит от самого лака, от того с какого расстояния Вы его брызгаете и в каком количестве. Вот объем, он конечно, вряд ли закрепит, если только не на корни его прямо брызгать, но опять же клейкость и жесткость волос... тут пенка только поможет. Ее клейкость исчезает при сушке, а объем остается. Вот только волосы быстрее грязнятся, но это издержки производства. А вообще я сейчас решила эту проблему кондиционером для объема, применяю его каждый день после шампуня. Волосы не "сдуваются" и из укладочных средств пользуюсь только лаком. ;)


4

Виктория #18

Эксперт

13 декабря 2011

Ну вообще я попробую написать о разных скрабах и масках, потому что они могут вполне подходить тем, у кого например коже посуше....
Кстати, у меня тоже была ассиметрия...... в общем, есть где разогнаться


5

Натали
Ростов-на-Дону

гость

13 декабря 2011

Спасибо, Виктория. Буду ждать. :) Кстати насчет укладочных средств... читала на одном из форумов про пудру (!) для объема от Шварцкоп (серия Гот что ли). Чуток ее совсем надо на корни и вуаля! стойкий объем. В Рив Гоше сейчас на нее распродажа (было около 500, сейчас 180). Надо попробовать.


6

Виктория #18

Эксперт

13 декабря 2011

Я уже попробовала.... очень удобно...


7

Яночка

Активный участник

13 декабря 2011

Виктория, а не сильно эта пудра жирнит волосы? Мне чем все укладочные средства не очень нравятся, уж больно они волосы жирнят(( Каждый день мыть и укладывать - это подвиг не для меня!)) Раз в два дня терплю, а на большее не способна)


8

Виктория #18

Эксперт

13 декабря 2011

Я тоже не каждый день волосы мою - в принципе не нужно... ну а за 2 дня она ниче им не сделает....
Кстати, есть такой хитрый способ для ленивых .... ну не то чтобы совсем голову не мыть, а к примеру, ну всяко бывает - надо куда-то например сегодня неожиданно...... или к примеру, вы как обычно собрались ее вымыть поутру, а горячую воду, ну сами знаете....
Я случайно прочитала в советах кого-то их стилистов, но этот способ только для светлых волос... Берете прозрачную рассыпчатую пудру (на пальчики) и ее аккуратно на корешки..... пальчиками пошевелили и расчесали......Волосы будут практически НЕ жирные и даже восстановится объем.... Я конечно не стала пудру для макижа использовать и взяла сто лет как валяющийся парфюмированный мерцающий тальк для тела. Тоже очень даже хорошо - и не сушит и аромат... Этот же метод можно использовать тем,у кого голова в принципе не так чтобы пачкается, но из за корней приходится мыть каждый день... Так можно немного увеличить интервал. Ну конечно, кто-то может сказать опять же что это для ленивых... Ну вполне возможно, но например мою голову надо приводить в порядок с мытьем, сушкой, укладкой 2 часа. Сразу я не могу выходить, потому что мгновенно простужаюсь, поэтому могу делать это только накануне вечером....А этот вариант оказался не таким уж криминально смертельным, я иногда его использую опять же, если со средствами для укладки переборщила или новое тяжеловато для волос оказалось. Конечно можно не пользоваться тальком, а брызнуть на корни лаком для волос, но лично мне лак очень сушит кожу, даже самый что ни на есть супер - пупер легкий....Короче, надо про волосы написать будет...


9

Мила
Калуга

гость

14 декабря 2011

Вика а вот про кисточки для макияжа что-то можешь написать?


10

Виктория #18

Эксперт

14 декабря 2011

ой... я напишу, но сразу скажу, что у меня с ними сугубо индивидуальные отношения, непрофессиональные... Но я постараюсь даже сфотографировать - у меня их прилично... Это тоже мои большие друзья


11

Мила
Калуга

гость

14 декабря 2011

Ой класс! Жду !!!


12

Лилия
казань

14 декабря 2011

Викторичка, спасибочки большое за ваши очень меткие и по большому счету довольно объективные комменты!!!! я прям теперь как что куплю сразу смотрю, что и как))) или сначала смотрю, прикидываю потом решаю купить или нет)))) реально косметолог иногда не скажет того, чем можете поделиться вы)) о корректорах уже шла речь?


13

WHITEROSE
НИЖНИЙ НОВГОРОД

Активный участник

23 декабря 2011

Виктория!Предлагаю обсудить тему по уходу за лицом: что лучше и эффективнее проф.косметик (аля холи ленд и т.д.),люксовая(герлен,кларинс,живанши и тд.) или аптечная(ля рош,биодерма и т.д.)??? За и против??? мнения? рассуждения на тему?


14

Виктория #18

Эксперт

23 декабря 2011

Ой, ну прям на все новогодние каникулы вы мне, красотки, заданий надавали - прям никакой личной жизни.... ну лааааано, я буду стараться


15

Виктория #18

Эксперт

8 января 2012

Немножко дополнила пост об очищении.. добавила про скрабы и тоники


16

Виктория #18

Эксперт

17 января 2012

Девчонки !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие еще будут предложения для моих инсталляций??


17

Мила
Ростов-на-Дону

22 января 2012

Вика а про кремы для лица была тема?????Думаю интересно будет почитать .....


18

Мила
Ростов-на-Дону

23 января 2012

Ой нашла уже про крема....сорри.


19

Наталья
Краснодар

Активный участник

23 января 2012

А вот на мой взгляд интересная тема: дезодоранты-антиперсперанты. Весьма актуальная в наше время, и чтоб, извиняюсь, не воняло и чтоб запах духов не перебивало и чтоб сох быстро, и чтоб следов не оставлял, и чтоб при этом поры не забивал, и безвредный был... и чтоб не раздражал... вот сколько к нему требований нынче! Кстати купила дез для ног Gehwol, будет тестить. Виктория, подскажите, а какая у него примерная стоимость? А то по сайтам разброс такой от 600 до 1130... я купила за 850... интересно просто.


20

Виктория #18

Эксперт

24 января 2012

Вот я тоже думала про дезодаранты... надо будет написать...


21

Виктория #18

Эксперт

25 января 2012

Наташ, я не ответила насчет Геволь - ну вообще он так и стоит, просто накрутки разные делают... Тут уж от честности дилера зависит.... я тоже замечала - то 600, то 800, а то - за 1200....


22

Мила
Ростов-на-Дону

30 января 2012

Вик а про ВВ крем ты слашала...думаю слышала? что скажешь про такую тему...может у тебя есть опыть использования такого крема...щас такой бум пошел по поводу ВВ крема...и хочеться и колеться так сказать..


23

Виктория #18

Эксперт

31 января 2012

Слышала, но если честно, никак пока не поняла надо это мне или нет.... очень разные мнения...


24

Мила
Ростов-на-Дону

31 января 2012

Понятно....спасибо за ответ


25

Мила
Ростов-на-Дону

6 февраля 2012

Вика а про масла для лица написать можешь пост? или ты ими не пользуешься?


Страницы: « 1 2 »