Вредина

24 декабря 2012

Мои парфюмерные хиты

Девушки-красавицы хочу продолжить сложившуюся тут традицию рассказывать о своих фаворитах в мире ароматов. " Буду краток" (с) и перейду к списку :) :

1. Chanel Coco Mademoiselle ( да да банально) меня этот парфюм восхитил с первого затеста, сразу же. Для шанелевских ароматов легок и свеж. И не пресловутый " бабушкин сундук" , а уж молодая Кира Найтли в рекламной компании тонкая и звонкая. Скажу сразу шлейфит хорошо. Коммент от папы был - очень солидный запах молодой женщины, дорого. Маме показался слишком громким. Вообщем популярный и хитовый коко мадмуазелль. покупала 2 раза.

2. Еще один мой любимец Givenchy Ange ou Demon Le Secret в верних нотах завялен цитрус , но нет, я слышу там водяную лилию. очень прозрачный, свежий, цветочный. Но быстро приывакаешь к столько тонкому аромату. переборщить с ним невозможно, и женщины и мужчины спрашивали, что за чудо ? и неправда , что мужчины реагируют только на восточные ароматы. отличный вариант на весну/ лето, в офис.

3. Dior Pure Poison мое приобритение из семейства ядов. Не ощущала себя черной пантерой в нем. А выбрала потому что ясно слышала в нем цветок апельсина. Шлейфит очень приятно и в меру. На осень и зиму.

4. Gucci Flora By Gucci А вот тут мне зохотелось сладости цветов, я не могу выделить какую то ноту. Вообщем парфюм резковат, зато шлейф и стойкость на отлично. Очень женский. Прям цветочный цветочный. Один юноша сказал, что аромат заполняет всю комнату , но пахнет роскошно.

5. Nina Ricci Premier Jour. Изначально я выбрала как подарок маме, на ней очень понравились. Купила себе, аромат на все случаи жизни, элегантный, сдержанный и женственный, подойдет любой возрастной категории. Опять таки солидный, шлейфит в меру.

Так что вот они мои фавориты, эти ароматы могу купить всегда, когда устав метаться в магазине надо что то выбрать.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

27 декабря 2012

1, 4 и 5 - ЛУБЛУ.............................. К Ангелу и Яду отношусь неплохо, но вот предыдущая тройка - ДА !!!!!!!!! И ниче не банелен 1 участник..... Действительно беспроигрышный вариант для любого случая.... Не даром он один из самых популярных современных ароматов в мире....СПАСИБО, люблю ароматики..............


2

Madlen
Самара

Эксперт

27 декабря 2012

А я, как раз-таки, знаю все ароматы, кроме первого )). Стыд и позор мне! Хотя меня никогда не тянуло в сторону ароматов от Шанель. В юности мне казалось, что они для "взрослых теток" ))). Но прошло много лет, и теперь хочется попробовать. Я, видимо, сама попала в указанную категорию )))


3

Вредина

28 декабря 2012

Коко мадмуазелль весьма нейтральна, еще забыла добавить сюда шанси тендер очень популярный аромат у девушек, розовый который. А вообще я уже дорастаю до ароматов не только в офис и на люди, а для себя и тут уже можно выбирать крайне неоднозначные ароматы.


4

Вредина

28 декабря 2012

Madlen, а уж какие я заходы делала к шанель пятерке, и все никак. но это еще и потому, что новинки сейчас обычно фруктово-цветочные и мы уже привыкли к ним.


5

Madlen
Самара

Эксперт

28 декабря 2012

Вредина, а моя сестра, которая на 5 лет младше, вполне давно и успешно пользовалась Шанель №5 ))) и ей подходило. А я тоже все никак. Надо будет развлечь себя на праздники, а то я уже давно к женским парфюмам не подходила