Christian Dior 3257 отзывов » Добавить отзыв
Christian Dior DIOR КРЕМОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК DIORSHOW FUSION MONO. КОЛЛЕКЦИЯ MYSTIC METALLICS — отзыв
комментарии
29 марта 2015
Катюш, привет! У меня почему- то в последние пару лет кремовых теней не было, только сухие. Даже не задумывалась почему. Как- то придешь, пока смотришь сухие, глаз за что-нибудь зацепится, купишь, уйдешь довольная. Обязательно посмотрю эти, у меня как раз мои перламутровые моно заканчиваются.
Спасибо за отзыв!
29 марта 2015
Lucky, вот я тоже сейчас себя на этой же мысли поймала, а почему у меня нет кремовых теней
? Это же так удобно, когда нужно быстро сделать макияж. Такие тени прекрасно смотрятся моно. Последний раз кремовые тени я покупала, кажется, в 2012
и это были мейбеллин колор тату. Samantha, спасибо за отзыв
! Напомнила нам, что есть еще и кремовые тени. Оттенок красивый, но не мой. Посмотрю другие оттенки 
29 марта 2015
Samantha, у меня подруга брала такие тени, только не знаю в каком оттенке. Так она переплевалась, не держаться вообще, скатываются. Хорошо что тебе подошли.
29 марта 2015
Именно эти тени-тестер я получила в подарок от консультатнта. Именно в этом оттенке. В отличии от оттенка 881 - они не собираются в вкладке, но и цвет их ... для меня только под стрелочку, иначе слишком уж блестящий. И на мне они имеено холодно-лунные перламутровые. Как хайлайт слишком блестят. Но по ТХ - идеальны.
29 марта 2015
Очень красивый оттенок - у ДИОР и ШАНЕЛЬ эти тени замечательные... Тока я редко пользуюсь кремовыми тенями, поэтому после своих 3-х ШАНЕЛЬ, уже ДИОР не стала покупать - любуюсь на других....
29 марта 2015
А я с этими тенями не подружилась.. Отдала студентке-соседке, она визжала от восторга...
29 марта 2015
Ирина, вот я тоже не особо кремовые текстуры люблю.... Хотя мне очень нравятся ШАНЕЛЬ... Даже подсохнув, они прекрасны - пигментация отличная..... Красивые и нарядные. Но все равно - как то не мое.... Уставали у меня глаза если их несколько дней подряд носить.....
29 марта 2015
Виктория, я тебе больше скажу: мне ни какие помады ШАНЕЛЬ не подходят. Они мне " ну ни как"!! Так обидно...
29 марта 2015
Алина:
И на мне они имеено холодно-лунные перламутровые. Как хайлайт слишком блестят. Но по ТХ - идеальны.
Люблю холодно-лунные
30 марта 2015
Тени очень красивые. Но я любуюсь со стороны. Для себя боюсь таких текстур, мне кажется, что на моих веках будут скатываться.
30 марта 2015
Samantha, какие космические оттенки
. Мне нравятся метеор, комета, космос...
нет мне все нравятся
. Надо пойти затестить 
30 марта 2015
Наталья, как раз ШАНЕЛЬ и ДИОР вообще не скатываются - у них хорошая пигментация и стойкость - они не гелевые, а больше муссовые. Как раз если ПАЛЬЦЕМ, то вообще - как прибитые... База вообще им не нужна....
Вот ШИСЕЙДО - более прозрачные - их я тоже в свое время не поняла..... как базу просто использовала...
КЛАРАНС - бархатистые полуматовые - тоже очень комфортные.
Вообще сейчас почти все подобные текстуры нового поколения ХОРОШИ
Даже те же КОЛОР ТАТУ от МЕЙБЕЛЛИН достойного качества.
Но палитра ШАНЕЛЬ и ДИОР - роскошна, бесспорно... Хотя и ШИСЕЙДО очень красивые, а у КЛАРАС - вообще отличный вариант на каждый день, как мне показалосьВообще раньше у ШАНЕЛЬ была роскошная лимитированная палетка из пяти оттенков кремовых теней - лимитка ВЕСНЫ 2011 года
Вот они - нашла - Тени для век Ombres Perlees de Chanel

Красота прям красотиШШШШная )))))))))
- &
- *
- 131** разное **
- A
- 930Avon Color
- 798Artdeco
- 774Avene
- 585Artistry
- 498Avon
- 399Anytime
- 299Apotheker Sсheller
- 204Avon Anew
- еще 211 →
- B
- C
- D
- E
- 1922Estee Lauder
- 952Eveline
- 379Eva
- 272Essence
- еще 138 →
- F
- G
- 2838Guerlain
- 1695Garnier
- 1590Givenchy
- 594Green Mama
- 348Galant Cosmetic
- 309Gosh
- еще 114 →
- H
- I
- J
- K
- L
- 5462L`Oreal
- 2223Lancome
- 1932Lumene
- 830La Roche-Posay
- 697Lierac
- 654LUSH
- 325L Occitane
- 216Lamerel
- 215LUNDENILONA
- 214Londa
- 207La Prairie
- еще 209 →
- M
- 3106Maybelline
- 2469Max Factor
- 807Mary Kay
- 621Manhattan
- 554marienkafer
- 515MAC
- еще 237 →
- N
- 2224Nivea
- 795Natura Siberica
- 418Nouba
- 330Ninelle
- 276Nina Ricci
- 273Nuxe
- 237Novosvit
- еще 113 →
- O
- P
- Q
- R
- S
- 1134Shiseido
- 795Schwarzkopf
- 761Sally Hansen
- 624Sisley
- 476STYX
- 278Sephora
- 209Syoss
- еще 268 →
- T
- U
- V
- 2867Vichy
- 488VOV
- 324Vivienne Sabo
- 320Victoria Shu
- еще 69 →
- W
- X
- Y
- Z
- «
- А
- Б
- В
- Г
- Д
- Е
- Ж
- З
- И
- К
- 2187Калина
- 405Красная Линия
- 360Кора
- еще 97 →
- Л
- М
- 324Мирра-Люкс
- 322Маграв
- еще 86 →
- Н
- О
- П
- Р
- С
- Т
- У
- Ф
- Х
- Ц
- Ч
- Ш
- Щ
- Э
- Ю
- Я
- 1
- 2
- 3
- 5
- 7
- 9
- 70911

Эти теньки были, так сказать "добором" до пакета на др, взяла их попробовать ради интереса.







Christian Dior DIOR КРЕМОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК DIORSHOW FUSION MONO. КОЛЛЕКЦИЯ MYSTIC METALLICS 29 марта 2015
Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хочу поделиться с вами одним своим маст-хев'ом. Это кремовые тени для век DIORSHOW FUSION MONO в оттенке 001Lune.
От производителя:
Кремовые тени для век Diorshow Fusion Mono создают многомерные контрасты, за счет чего достигается эффект профессионального макияжа. Эти тени с уникальной мягкой кремовой текстурой освежают взгляд за счет своих многогранных стойких оттенков и невесомого покрытия. Два способа нанесения обеспечивают два различных эффекта. Мягкая растушевка: тени наносятся подушечками пальцев, текстура растушевывается до ощущения невесомости покрытия и едва уловимого мерцания. Яркая растушевка: при помощи аппликатора достигается более высокая плотность покрытия, дающая чистый и чрезвычайно насыщенный оттенок.
Эти тени я часто использую как подложку для smoky eyes, держаться они очень хорошо. Ложаться без прошлепин и не скатываются. Фото на пальчике со вспышкой, поэтому при дневном свете тени выглядят еще светлее и их легко можно применять при легком дневном макияже.
Для получения более легкой растушевки тени наношу подушечками пальцев, для более интенсивоного покрытия - аппликатором. В комплекте идет вот такой аппликатор, очень удобный. Он легко моется и при нанесении не царапает веко. В темных оттенках, а их около 7ми, можно применять для подводки века, заостренный краешек позволяет.
Такой перламутр я пробовала от разных марок и могу сказать, что эти тени одни из лучших. Легко ложаться, не скатываются, держаться как прибитые до самого вечера. В общем, многие с ними знакомы, и я присоединяюсь к числу их поклонников. Таким оттенком я делаю взгляд свежим, или слегка "распахиваю" взгляд. И если вы тоже являетесь поклонником свежести в макияже, то я вам их рекомендую!
Комментировать Отзыв полезен? Да 7 · Нет 0