Эйвон 597 отзывов » Добавить отзыв

Эйвон Туалетная вода Amore Tender для нее — отзывы

4 отзыва про

Туалетная вода Amore Tender для нее

Эйвон

закрыть

Фаина

гость

  Эйвон Туалетная вода Amore Tender для нее 23 декабря 2025

Что касается ароматов, то я девушка капризная и мне подобрать свой запах очень сложно. Но я нашла свою туалетную воду и ей оказалась Amore Tender. Сравнительно недорого стоит, но дарит столько эмоций, раскрывает меня по – новому. Стойкость отличная, и очень приятный аромат. Цветочные и фруктовые. Мандарин и его сочность, магнолия и конечно древесина. Все хорошо переплетается и меня устраивает. Эта водичка дарит любовь, уверена, что она понравится всем женщинам.

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Джулия
Омск

гость

  Эйвон Туалетная вода Amore Tender для нее 2 декабря 2025

Хорошая водичка, нежная, цветочная с древесным шлейфом. Флакон из стекла объём 45 мл, и стоит совсем недорого, не больше 500 рублей. Заказывала по каталогу, и стоимость забыла, но точно, они недорогие. Что в этой воде преобладает, мандарин и лимон. Роза, жасмин и магнолия, это трио отлично спелись. Масло пачули как шлейф. Отличная вода бюджетного варианта, но хорошего качества. Туалетная вода не утяжеляет, не грузит своим запахом. Летающий аромат.

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Marianna
Санкт-Петербург

гость

  Эйвон Туалетная вода Amore Tender для нее 4 ноября 2025

Хорошая вода и довольно стойкая. Меня смутила сначала цена, но оказался достойный продукт. Стойкая вода по цене 469 рублей, не какой – то сладкий компот. Нет, это хорошие, вкусные и манящие духи. Пожалела, что не заказала сразу два флакон. Пшикаю на тело, и пахну весь день. Букет фруктово – цветочный, но не сильно сладкие духи. Дополняются бергамотом и пачули. Мне зашли и очень понравились. Попробуйте, вы найдете в них свое. Роза великолепна.

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Милена
Москва

гость

  Эйвон Туалетная вода Amore Tender для нее 9 сентября 2025

Нежный, нежный аромат моих любимых духов. Они с первого вдоха наполняют меня любовью. Такие вкусные, сочные, как мандарин. А цветущая магнолия, покоряет сразу и навсегда. Девочки, кто не пробовал, очень советую попробовать. Это духи мечты, они не сильно сладкие, благодаря древесной ноте. Стойкость 100%, долго держаться, есть приятный шлейф. Я думаю, что каждая женщина оценит эту водичку. Из линейки, только она произвела на меня впечатление. Остальные хорошие, но эта водичка – безупречная.

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0