Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

20 июня 2012 Кесси

Автозагар

Привет, всем! Я бы хотела посоветоваться на счёт выбора автозагара. Пробовала загары разных фирм дорогих и не очень, но постоянно одни и те же…

19 июня 2012 Туся

Косметика с Израиля

Добрый вечер!!! Девчонки, подскажите, кто пользовался израильской косметикой? Проблема стара как мир, прыщи на лбу и кое-где на лице у дочки (20лет)…
У меня очень капризная кожа. Умываюсь пенкой или гелем - сушит где-то на 2-3 день использования. Пользуюсь молочком жирнит. Время от времени…

26 мая 2012 Оксана

эпилятор: за или против?

Хочу приобрести эпилятор, со станками уже замучалась, кремы не нравятся. Жду ваших отзывов.
Добрый день ! Я занимаюсь созданием своего сайта о косметике орифлэйм Знаете ,как класно осознавать , что это я сама делаю... Косметикой пользуюсь…
Компания «Мэри Кэй» по праву завоевала любовь потребителей в США, что подтверждается результатами опроса, проведенного независимой…
Вот и весна! Стараюсь всегда обновить гардероб или косметичку, хочется чего-то нового. Думаю прикупить пудру, а то появился блеск на крыльях носа,…
Девочки, может кто-нибудь пользовался медицинскими антиперспирантами типа maxim, everdry, drydry и т.п. ? поделитесь опытом)
Подруга-визажист сказала, что косметика cinecitta -лучшая! Видела у нее тени с бриллиантовым эффектом - они супер!

26 апреля 2012 Марина

антицеллюлитное масло

Девчонки,подскажите пож-та, где можно купить хорошие и качественные масла от целлюлита?
Помогите разобраться в какй последовательности нужно пользоваься очищающими средствами Гарньер Основной Уход ? (молочко для снятия…
Девочки, есть здесь те, кто пользуется натуральной косметикой? Утомили уже всякие орифлеймы, мери кей и прочая сетевая косметика – читаю…

19 апреля 2012 Iris

Продукция O.P.I

Девочки, не нашла отзывов о продукции O.P.I. Если кто-нибудь пользовался, поделитесь информацией. Интересует качество основ под лак, сушек,…
девочки, подскажите, кто чем пользовался! замучила волосы сушками, все любимые бальзами и шампуни, которыми раньше пользовалась, помогать перестали…

18 апреля 2012 Наталья

Какую краску для волос выбрать??

Здравствуйте,девочки! Есть у меня проблема: хочу вернуть свой натуральный цвет волос. От природы я тёмненькая-тёмненькая слегка с пепельным…
Наверное, каждая девушка, женщина переживает, когда на ее теле появляются черные точки. Особенно когда эти точки появляются на лице. Когда черные…
Видимо, палящее солнце и дымовая завеса, которые мучили нас этим летом в городе дают о себе знать: волосы стали очень сухими, тусклыми и…
Прочитала в интернете об этой американской чудо-сыворотке, говорят эффект потрясающий......"Уникальное средство, помогающее избавиться от целлюлита,…
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, может кто сам сталкивался с подобной проблемой, может слышали от подруг/знакомых? Какие тени подходят для жирной…

12 апреля 2012 наталья

Матис

Помогите разобраться с линиями по уходу за кожей. Что для какого возраста?????????????
Страницы: « 1 ... 31 32 33 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!