Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

7 апреля 2013 Ольга

Cutrin

Всем добрый день. Уважаемая Виктория, снова хочу попросить у вас совета. Решила покраситься на днях в светло русый пепельный 8.1. От графита вы меня…

7 апреля 2013 Мария

Cutrin

Виктория, добрый вечер! Пожалуйста скажите какими тонами краски кутрин или велла можно добиться такого цвета как на картинке?
Виктория, здравствуйте. Посоветуете мне пожалуйста как подобрать цвет и каким образом лучше покраситься, чтоб без всякой рыжины и тому подобное:)!!!…
подскажите пж какой это оттенок волос и какой красной и каким тоном лучше покраситься чтобы получился имеено такой цвет??(свой цвет блонд с желтизной)

5 апреля 2013 esmeralda

Cutrin

Здраствуйте , Виктория! подскажите пожалуйста , каким тоником или миктоном(то есть какой фирмы, номер)пепельного-серого цвета можно тонировать…

4 апреля 2013 Анастасия

какой цет волос?

Подскажите, пожалуйста цвет волос?хочется один из этих цветов. спасибо!
Доброе время суток! подскажите, пожалуйста, какой лучше профессиональной краской красить волосы, чтобы не смывался цвет? хочется быть огненно…

4 апреля 2013 Анастасия

Краска для волос 1 2

Здравствуйте! Подскажите мой цветотип и в какой покрасить цвет волосы. Я бы отнесла себя к мягкому лету, но почему то многие говорят, что я весна.…
Здравствуйте! В первую очередь обращаюсь к Виктории! Спасибо за то, что Вы есть и даёте такие грамотные советы! Хотела бы и я воспользоваться Вашей…

3 апреля 2013 Юля

Cutrin краска для волос cutrin

Здравствуйте, Виктория. Начала краситься краской Кутрин давно, очень она понравилась тем какой ровный цвет получался, независило от того насколько…
Здравствуйте Виктория! Помогите, пожалуйста, советом. С самого детства я рыжая, много лет красилась хной, затем перешла на краску для яркости.…
Доброго времени суток, всем нашим сносшибательным женщинам неутомимо стремящимся к совершенству;)!!!! Прошу помочь с выбором цвета волос,…

3 апреля 2013 mISS

Cutrin

Здравствуйте Виктория! Скажите пожалуйста как добиться такого цвета волос?На данный момент мой цвет светло каштановый. Красилась обычной краской…
Доброе время суток! Виктория! Начиталась на сайте отзывов и решилась написать свой. Т. е., рассказать о своей проблеме. Родной цвет волос -…
Здраствуйте Виктория, подскажите пожалуйста какие корректоры и каких фирм можно добавлять в тонировку для тёмных волос что бы был эффект. и можно ли…

1 апреля 2013 Ирина

Cutrin

Виктория добрый день. Прошу совета. Волосы окрашены в 8.1, но понимаю что это не мое, лицо кажеться бледным и больным. Быть мне брюнеткой ) так вот…
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне рыжий цвет, и какой оттенок? Так как их очень много и я уже запуталась в выборе))) Прошлым…

1 апреля 2013 kittthen

Cutrin

Здравствуйте, Виктория. Сижу, читаю, удивляюсь. Как вы всем советуете профессионально! Вы просто молодец. так всем помогаете. Подскажите и мне…
Здравствуйте, Виктория!!! Очень нужен совет. Красилась Wella koleston 6/77. Сейчас хочу светлее и без рыжины, думала может 8/1, эта марка нравится,…
красилась оттенком 6.16 получилось после смывки похожее на фото (фото взято из интернета) а хотелось бы то-то похожее на родной цвет волос -фото…
Страницы: « 1 ... 102 103 104 105 106 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос