Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

4 марта 2013 Ольга

Краска для волос

Виктория, добрый вечер) У меня к вам такой вопрос. У меня были обесцвечены волосы и я сейчас их окрашиваю веллой 6/71 на 6%, но проблема в том, что…
Здравствуйте , Виктория! Хотела бы проконсультироваться у Вас по поводу окраски меллированных волос. У меня корни отрасли свои на 1.5 см., темно-…

27 февраля 2013 Натали

Cutrin

Добрый день Виктория! очень нужен ваш совет. Смыла свой 5 уровень естелем колор офф, сейчас цвета лимон. Очень хочеться русый медовый. Подскажите…
Виктория видимо не заметила мое сообщение с просьбой помочь, поэтому дублирую. Пож-ста посоветуйте фирму краски и цвет девочки, если можете…

26 февраля 2013 таня

Cutrin краска для волос cutrin

Виктория, добрый день!! Мне хотелось бы получить мой прежний цвет волос, что на фото №1. Подскажите, пожалуйста, какой подходящий тон краски cutrin…
Виктория, подскажите пожалуйста! Хочу постепенно перейти ближе к своему цвету волос(средне-русый), т. к. планирую беременность. Сейчас у меня…

26 февраля 2013 Александра

Cutrin краска для волос cutrin

Здраствуйте Виктория! Очень нужна ваша помощь! Не могу понять свой цветотип. Помогите пожалуйста! Была брюнеткой сейчас хожу в цвете 7.1 много…
Здравствуйте, Виктория. хотела бы спросить у вас каким цветом мне покрасить волосы что бы не было видно перехода, пытаюсь отрастить свои натуральные…

21 февраля 2013 Julia

Краска для волос

Виктория, здравствуйте!! Помогите, пожалуйста! Я 5 лет ходила к "своему" парикмахеру, пока она не переехала((После этого череда неудачных…

21 февраля 2013 dfkz

Cutrin

привет. помогите. мой натуральний цвет темно русий. полгода назад закрасила мелированья каштановим цветом . сечас краска смылась и корни отрасли.…
Здравствуйте Виктория! Очень нужна ваша помощь и совет!)я не могу определиться со своим цветотипом. А еще интересует вопрос о покраске сейчас у меня…

21 февраля 2013 Виктория

Краска для волос

Виктория, здравствуйте)))) Вы, наверное, моя последняя надежда, так как в парикмахерах, которые мне встречались, я разочаровалась окончательно!!! в…
Здравствуйте Виктория!!! Дайте пожалуйста совет! Не могу определиться какой все таки цвет волос подходит именно мне по типу кожи, цвету глаз ...…

20 февраля 2013 Ольга

Краска для волос

Виктория, Здравствуйте)) Помогите мне, пожалуйста!!!! Я очень хочу вот такой цвет волос, подскажите, какие это тона в колестоне???? Я конечно вижу…
Добрый день, Виктория, хотела бы попросить вашей помощи. Раннее волосы не красила, захотела оттенок чуть темнее, но ошиблась - покрасила INOA…

19 февраля 2013 Юлия

Краска для волос

Виктория, здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с моим цветотипом и цветом волос, который мне подойдет. Точно могу сказать, что чисто…
Всем приветики! Пишу для Виктории. Виктория здравствуйте! Просто читала ваши советы девочкам. Обратите ли на мой пост внимание или нет, не знаю,…

18 февраля 2013 Лена

Краска для волос

Здравствуйте Виктория! SOS !!! :) Пожалуйста, помогите подобрать оттенок краски. Просто ужас, какие некрасивые волосы!!! Родные волосы темно русые.…
Виктория, здравствуйте! Писала вам ранее, но так и не дождалась ответа. Подскажите, если не трудно. У меня свои волосы на 6-ом уровне, немного…
Виктория! Прошу помочь с тонировкой. Я пытаюсь вернуть свой цвет (пепельно-русый), покрасилась Лореаль Экселленс тон 7.1, цвет мне нравится, только…
Страницы: « 1 ... 105 106 107 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос