Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

16 февраля 2013 Nina

Краска для волос

Виктория, помогите пожалуйста подобрать цвет волос, чтобы был как на этом фото, красками эстель или игора. В настоящее время у меня светлый…
Здравствуйте Виктория. Долгое время читала ваши отзывы и советы и мне очень они нравились-грамотные и по-делу спасибо огромное. И вот решилась тоже…

11 февраля 2013 natallica

Краска для волос ** волосы **

Доброго времени суток, Виктория! после летних экспериментов с краской Кутрин в итоге перешла на Эстэль, ибо Кутрин очень сушила мне волосы(((…
Виктория, здравствуйте! Помогите советом! У меня свои волосы на 6-ом уровне, немного седины. Всегда красилась (тонировалась) Веллой калор тач или…
Виктория, добрый вечер. Я, как и многие девушки, не могу подобрать подходящий цвет волос. Посоветуйте какой перекраситься? Мой родной цвет темно…

5 февраля 2013 Анакстасия_131

** волосы **

Виктория, добрый вечер. Я, как и многие девушки, не могу подобрать подходящий цвет волос. Изначально волосы мелировала, но вскоре надоело и я решила…
Здравствуйте Виктория! Я снова к вам за советом. Я тут нашла фото Водяновой в котором мне нравится цвет волос.На первом фото мне даже больше…
Добрый вечер Виктория! Посоветуйте пожалуйста с выбором краски. Мой цвет волос темно-русый много седины приходиться прокрашивать корни каждый месяц…

5 февраля 2013 Ольвия

** волосы ** Лонда

Виктория здраствуйте! Это снова я. Пришла обратно за помощю, без вас никак)) я вам на почту отправила фото , то что имею сейчас, очень хочеться ко…

4 февраля 2013 Алёна

** волосы **

Помогите пожалуйста!!! Не как не могу найти свой цвет волос, который бы мне подошел( Хочется русый вот такой а у меня сей час В тусклом свете…
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень хочу красные волосы. Свои волосы два года красила разными красками темных тонов. Они были почти черные.…

31 января 2013 Анастасия

** волосы **

Здравствуйте, Виктория! Очень нужен ваш совет! Хотелось бы добиться такого цвета, как на фото 1. Сейчас цвет фото2,3( без вспышки). Красилась…
Девушки, кто из Самары, подскажите! Где нибудь у нас в городе или в Тольятти продаются краски для волос "Farmavita"?

17 января 2013 Настенька"

Краска для волос Londa

помогите пожалуйста очень нужно! хочу покрасится в такой цвет.именно очень близкое к этому что то или точно в такой же. можно немного светлее,…
Виктория здравствуйте! Я красилась краской эстель проф. цвет 7/7 кофе с молоком+8/74 светло-русый золотистый, после нескольких раз мытья головы стал…

28 октября 2012 tena

седина!!!

Дорогие!!! Помогите как закрасить или избавиться от седины!я молодая женщина, а на голове седых волос появляется все больше.я в шоке!это что бич…
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!! Мой цвет волос светло-русый, красится начала в темный каштан, проходила меньше года, вчера пошла в салон…
Недавно решила покраситься. Теперь вот думаю - как именно выбрать краску, какой оттенок подойдет больше всего. Нашла несколько хороших советов...
Страницы: « 1 ... 106 107 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос