Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

Так хочется всегда быть красивой! Но регулярное посещение салонов красоты и покупка дорогих косметических средств требует значительных затрат, а…
Сальные железы в основном связаны с волосами. При волосяном фолликуле имеется несколько сальных желез. Их протоки открываются в верхнюю расширенную…

30 октября 2012 Nurochka12

РУМЯНООБРАЗИЕ

Тому, кто придумал румяна, стоит поставить памятник, ведь именно румяна позволяют нам скорректировать форму лица, не прибегая к услугам пластических…
Скоро профессиональный праздник у моего мужа – день пожарного. Хочу, что-то ему подарить, но как всегда не знаю что лучше, посоветуйте? 1)…

26 октября 2012 Nurochka12

Жесткие волосы

У вас достаточно жесткие волосы, непослушные? Не отчаивайтесь, их можно "укротить". На себе опробовала. Выкладываю для вас советы)
В косметологии широко используют препараты, обладающие высокой биологической активностью, не ограничиваясь при этом только наруж-ным применением…
Несмотря на то, что широкие бедра всегда считались признаком женственности, многих девушек все-таки беспокоит излишняя округлость этой части тела.…
Хрупкие женские плечи... Хотя, судя по тому, сколько на них всего взвалено, они должны быть вовсе не хрупкими, а наоборот, сильными и выносливыми, а…
Косметика, как особа женского рода, довольно - таки капризна: она не любит старения и не прощает небрежного отношения к себе. И мстит чрезмерно…

21 октября 2012 Нимфа

Косметика для мужа

Девочки, помогите подобрать мужу гель для душа и шампунь! Дело в том, что моя половинка постоянно пользуется только моей косметикой. Меня это…
О том что многие травы используют в медицине и в косметике известно давно. Но мало кто знает, что для поддержания нашей красоты могут пригодится…
Начиная с XV века церковный аскетизм в культуре стал постепенно сходить на нет. Светская жизнь приобретает все больший вес и активно вторгается в…
Нашла интересные советы касательно макияжа при ограниченном количестве времени. Итак.... Предлагаем тебе 4 варианта вечернего макияжа. Внимательно…
Сестра моего мужа родила ребеночка. Что подарить не знаю, уже голову себе сломала. Есть один вариант купить, кресло-качалку вот правда не знаю, с…

16 октября 2012 Nurochka12

О красоте

Трудно сказать, с каких времен ведет свое летоисчисление искусство косметики. Во всяком случае при раскопках на местах поселений пещерного нашего…
Хочу поделиться своим опытом использования порошка бодяги. Очень давно читала об этом эффективном средстве, об геле, об порошке. Выбрала порошок,…
Девушки, у меня вопрос – как вы решаете проблемы вросших волос? Пользуюсь кремом Veet для депиляции в душе, раньше было все ок, а сейчас стали…

12 октября 2012 Nurochka12

Магия взгляда

Глаза – зеркало души… Именно поэтому женщины всеми силами стремятся сделать свой взгляд более выразительным и глубоким. Тушь –…
Сегодня косметические магазины предлагают сказочное изобилие: кремы, лосьоны, тоники - и все обещают сохранить красоту и вернуть молодость. Можно ли…

11 октября 2012 Nurochka12

МАСЛО МАСЛЯНОЕ?

Масла бывают не только растительными, но и эфирными. Более того, растительные и эфирные масла — вещества совершенно разные! Роднит их только…
Страницы: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем