Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

У меня пока волосы средней длины, еле доходят до плеч. Хочется, чтобы были подлинее, вот только думала - а подойдет ли мне такая длина или нет. По…
Сама к татуажу отношусь отрицательно, нозаметила, что многие делают, многим нравится. Решила поискать достоверную информацию по этому поводу. Вот,…
Думаю,что никто не удивиться тому, что шейные платки всегда будут стильно смотреться. Особенно если они из качественных материалов и соответствующе…
Уверена, что многие задумываются - а правильно лия подобрала форму своих бровей? Вот некоторые советы, которые я нашла, они могут помочь с нелегким…
Девчоночки! Кто любит красивые и качественные украшения от японских дизайнеров, для вас есть замечательная акция - бижутерия INORY со скидкой…

21 августа 2012 Nurochka12

Как выбрать юбку

Задумалась о том- а есть ли какие-то аспекты, на которые стоит обращать при выборе юбки. Нашла много интересного в сети. Вот рекомендую и вам…
Было ли у вас такое, что вы покупали вещь, а потом понимали, что она совершенно не нужна или не подходит? У меня бывало. Вот решила найти для себя…

16 августа 2012 Nurochka12

Диеты

Сама к диетам отношусь очень настороженно. Просто стараюсь не есть жирное, следить за собой. Наткнулась на интересный материал касательно диет.…
А вы знали, что в домашних условиях можно бороться с целлюлитом. У меня знакомая так и действует. Я тоже заинтересовалась, начала рыскать в…

13 августа 2012 _пантера_

брэнд или копия????

Девочки,подскажите,ну уж очень меня мучает вопрос цены на элитную парфюмерию.Если кто знает,есть такие сайты"совместные покупки",так вот,если в том…
Привет всем. Девченки подскажите пожалуйста как перекрасить волосы в белый хотелось бы что то на подобии пергидрольного.. от природы светлорусая…
У вас бывало, что хотелось самой сделать маникюр на профессиональном уровне, но все равно не получалось так, как в салоне. Нашла несколько советов…
Продолжила свои поиски в сети интернет, чтобы найти для себя побольше полезных советов о том, как можно ухаживать за собой дома. Много чего…
Начну наверное со знакомства,я Даша,мне 20 лет.Встречаюсь со своим молодым человеком с октября 2011,вот 22-го мая у нас будет 7 месяцев как мы…
Вы когду-нибудь задумывались о том, что нужно иметь в виду при подборе прически? Уверена, что да. Я решила поискать информацию на эту тему. Вот, что…
Много чего видела, читала на тему растяжек. Некоторые говорят, что помогате, другие - не верят. Что ж, я нашла проверенные рецепты. Буду рада…

31 июля 2012 Кристина22

крем

"Долго искала, где можно брать пробники косметики, так как в магазинах дают их редко. А тратить по 3-4 тысячи на крем, который может и не подойдет…
Вот уже третий месяц занятий в фитнес-клубе как-то у меня проходит под знаменами "устала до ужаса". Такая расслабленность, что не только работа в…
А почему бы в этом разделе не обсудить фильмы, сериалы и мультики?! Ведь кому как не нам девушкам интересны эти разделы?! Ведь именно мы приучаем…

21 июня 2012 ирина

фильтры аквелл

это еще один очередной лохотрон в россии. моя знакомая долго убалтывала туда сходить я кобы для собеседования на работу , я сопротивлялась ,…
Страницы: « 1 ... 17 18 19 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем