Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

Сегодня пила воду из крана, что там перехлорирвали чтоли, вобщем посетила меня мыцсль поставить фильтр, она у нас и так не важнецкая, я редко ее…

26 октября 2017 елена

крем для бюста

крем для бюста secret of morocco кто пользовался? Напишите пожалуйста отзывы
Привет, дорогие девочки - красавицы, гости портала, авторы и активные участники, а также - все, кому просто интересно поговорить и пообсуждать…

24 августа 2017 Bonbons

Сам себе визажист

на неделе посетила урок визажиста. (До этого минимум косметики собрала ) взяла естественно всё что у меня есть из косметики, дабы избежать покупок…
Моя старшая дочь очень хочет наростить ресницы, чтобы на выпускном блеснуть. Я, в принципе не против, но это глаза, очень кропотливая работа.…

24 мая 2017 Uralia

Педикюр

Девочки, посоветуйте хороший, но не дорогой салон в Москве, чтобы можно было сделать педикюр? Ноги вообще проблемные, особенно после зимы и…
Сколько себя помню, у меня всегда зубы остро реагировали на холодное, горячее, на механическое воздействие, то есть на зубную пасту и нить. Но это…
Сейчас зима самое время заняться эпиляцией. Читала про лазерную эпиляцию и про фотоэпиляцию. Начиталась всякого, а так и не решаюсь пока. Не знаю…
Девочки у меня прям проблема с таблетками. У меня большая семья и мы очень много денег тратим на лекарства, потому что постоянно кто-то болеет.…
Доборого времени суток. Вчера заказывала косметику с сайта Vichy через Ultrabonus и получила 200 рублей бонусов, которые вывела на банковскую карту.
Вы уже определились с видом эпиляции? Лично я нет. Все еще думаю - что было бы лучше и эффективнее. Для таких же как и я - выкладываю полезную…
Девушки, у меня к вам такой вопрос: Как вы поступаете с косметикой у которой только что закончился срок годности или он закончится через пару дней,…
Привет, девчонки! Я предлагаю использовать эту тему в качестве "флудилки", общаясь обо всем сразу и ни о чем. Почему-то захотелось поделиться с вами…
Как похолодало, включили в квартире отопление, стало тепло, а нас по утрам заложенный, за день все нормализуется, читала что это из-за сухого…
подскажите причёску на темно-русые волосы средней длины с чёлкой, форма лица овал. Платье будет красное без рукавов до колена. Хочется что-то типо…
Всем привет!!!! Хочу поднять такую тему, как продукты, в которых отсутствуют калории. Думаю многим в предверии лета эта тема будет полезна.....…
В подростковом возрасте у меня была очень проблемная кожа, лечить ее начала уже в институте, а до этого просто давила. В итоге прыщи сошли,но на их…
Простываю часто- сопли , кашель стали моими постоянными спутниками. Да и по женской части частые воспаления, стоит только немного перемерзнуть.
Девочки… уже 5 лет работаю бухгалтером, а теперь в голову стукнуло, поняла, что мне надоели все эти бумаги да цифры, хочу творить красоту :D…
Ребят, может сталкивался кто... Глаза сохнут и устают, чем помочь можно?
Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем