Форум на Спонжик.ру

Товары и услуги

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги

Девочки! Поделитесь своими лайфхаками! Как вы делаете объем? У меня пока два варианта: 1. Сухой шампунь, 2. Щипцы гофре, только с узким полотном,…
Здравствуйте! Я бы хотела с Вами посоветоваться, каково Ваше мнение, какую фирму лучше использовать для ухода за поврежденными волосами из…
Девочки, привет. Кто какими материалами пользуется? Интересны отзывы именно о Nano Professional. Сама использую Luxio, но что-то дороговато.…
Девочки, привет! Сейчас вижу становится очень популярной тема маникюра, а я давно мечтала научиться делать его красиво и профессионально себе и…
Поделитесь кто пил. Или посоветуйте хорошие таблетки для снижения аппетита. Спасибо
Здравствуйте) Я ходила на антицеллюлитный массаж (бедра и живот) в Медицинский центр Каллиста (Callista). Расположен он на Красноармейской…
Не хочу методом тыка, лучше спросить у людей, кто давно пользуется и знает что лучше. Я долгое время предохранялась таблетами. Но пришло время…
Чудесные свойства масла таману известны давно.Когда-то, из-за удивительных заживляющих свойств, его считали основным средством при лечении проказы.В…
Здравствуйте, дорогие женщины,девушки и мамочки сидящие в декрете с детками!Если Вы заинтересованы в получении дополнительного дохода,скидки и…
У мамы когда то были духи Турбулентс, по моему Риволли. Их давно сняли с производства. А что есть похожее по запаху?
Я ищу проверенный сайт, где можно купить осветляющее средство Lakshma Maxxi. Может кто знает?
Швейцарская компания Déesse cosmetics создает уникальные средства для интенсивного ухода за кожей лица и тела, которые оказывают…
Доброе время суток, участники форума! С радостью предлагаю Вам НОВОЕ КАЧЕСТВО ухода за кожей лица! ____________________________________________…
Распространители косметики TianDe, оставляйте свои координаты в этом топике! Не забывайте указывать регион, в котором работаете!
У нас демократичные цены и отличное качество. Ждем всех за покупками! http://raritet-parfum.ru/
Продам Оригинальную пудру Lancome MaquifinishВ коробочке дополнительная палетка + спонж, инструкция.Сроки годности до 2018года. При встрече можно…
Продаю Глубоко увлажняющий крем MULTI-ACTIVE (для лица, шеи и кожи вокруг глаз. SPF 10). В Упаковке. Цена - 2 300.
Добрый день. Подскажите где можно купить в Паттайе детскую одежду Pup's или Картерс. Подруга привезла классные вещички для моей малышки.Очень…
В прошлом году отдыхали с подругой в Израиле меня сводили в косметологический кабинет и сделали несколько омолаживающих процедур. В качестве…

19 сентября 2016 Gilda

Тиенс

Что за продукция Тиенс???
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 23 »

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги