Форум на Спонжик.ру

Товары и услуги

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги

Продам в Москве Оригинальные тональные крема Dolce gabbana. Личная встреча м.Киевская Бач код 3352 Срок годности до Декабря 2016г. Пересыл есть…
Продам Оригинальные антивозрастные крема производства Франция (Clarins)Сроки годности до 2018г, крема (тестеры 50mg) запечатаны. При встрече можно…
Продам новые Оригинальные тени для век Qlinique All About Shadow Quad 4 couleurs. В Рив Гош они есть,так же на сайте магазина по цене -…
Всем привет! Недавно вернулась из Индии, была там в отпуске. Открыла для себя косметику фирмы Patanjali и бады. Aюрведическая косметика Patanjali…
"Сибирское здоровье" - легендарный бренд из Сибири, известный уже в 25 странах мира. Когда я выбираю косметику, то самое главное для меня это…

11 марта 2016 ЕЛЕНА

Косметика

Занимаюсь профессиональной косметикой STYX,продажа и доставка по РОССИИ по приемлемым ценам!
Девочки, всем привет! Я давно занимаюсь маслами, делаю из них смеси, и так как у меня их огромное количество, а срок годности у них не большой, у…

4 марта 2016 Люся

Соковыжималка бесшумная

После родов заказала соковыжималку вот с этого магазина hurom.by. Она работает тихо и выжимает все овощи и фрукты, теперь пьем только все домашнее и…
Доброго времени суток! Уважаемые женщины,девушки и мамочки сидящие в декрете с детками!Если Вы заинтересованы в получении дополнительного…

26 февраля 2016 IVAN

Kocmetika

Советую всем!!!!!!!!!!!!!!{ www.avon-rostov.make-ups.ru }!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем добрый день! Продаю косметику мак. Москва. Все абсолютно новое, срок годности хороший. Было куплено ранее для работы, но не понадобилось.…
Девушки, привет!) Делал ли кто-нибудь из вас биозавивку ресниц? Мне недавно подарили подарочный сертификат на услуги в салоне красоты и я думаю…

28 января 2016 Любовь

Продам косметику из Болгарии

Отличные косметические средства в борьбе со старением кожи! Косметологи рекомендуют!
Работаю в Duty Free представителем GUERLAIN . Все новое , неиспользованное , подлинное ( настоящее ) , из Франции . Цены дешевле чем в Duty…

18 декабря 2015 Лилия Громова

Органическая косметика

Органическая косметика без вредных для здоровья силиконов, сульфатов, парабенов и минеральных масел!! Заходите посмотреть
Девченки, привет! Кто пользовался услугами интернет-магазинов органической косметики? Отзовитесь! В Украине достаточно сложно найти органическую…
Вышлю прайс остатков косметики на электронку. Цена ниже розничной.
Ищем обаятельную и амбициозную девушку для работы в дружной и перспективной компанде. Открыта ваканcия продавца-консультанта с последующим карерным…
дувушки красавицы, здравствуйте!!! подскажите через какой интернет-магазин я могу 100% купить оригинальную тушь Kanebo 38c. замучила аллергия ,…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 23 »

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги