Форум на Спонжик.ру

Товары и услуги

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги

Продам Розовую воду Крымская роза 200 мл. по цене 198 руб. Розовая вода-100% натуральная "живая вода"-это восстанавливающий и омолаживающий уход за…
Розовая вода производителя Крымская роза. Розовая вода-100% натуральная Очень хороший натуральный состав: дистиллированная вода, розовое масло.…
Масло питательное для тела «Пантовое омоложение» Код: 65107 Емкость: 100 мл ОПИСАНИЕ: Обладая высокой проникающей активностью, масло…
ALOBON косметика АлобонУ всех нас не всегда найдётся свободное время, чтобы пройти курс процедур по уходу за волосами и телом в косметологическом…
Всем привет! Интернет магазин азиатской косметики "Maskup.ru" предлагаем знаменитые коллагеновые маски. Работаем напрямую с производителем без…
Интернет магазин восточных товаров "Чары Востока" предлагает в продажу настоящую восточную косметику (арабскую, индийскиую, мусульманскую) -…
Всем привет! Добро пожаловать всем! Проконсультирую и помогу приобрести израильскую профессиональную косметику GiGi, а также же косметику Мёртвого…
Всем привет Я - Марина. Хочу познакомить вас с минеральными тенями, которые делаю я сама. Занимаюсь этим уже довольно давно, только делала для себя…
Добрый вечер. Мой цвет родной каштан, сейчас окрашиваю корни матриксом натуральный блондин из спец. серии на 6%, потом тонирую игорой роял 8-5.4…
Привет! Приглашаю к сотрудничеству в компании ТianDe в городе Нальчик, а можно и в качестве потребителя.Скидки на продукцию. Бесплатная СПА-…
Добрый день! У нас есть хорошая российская косметика "Секрет красоты". Я пользуюсь ей больше двух лет. Кожа преобразовалась, стала нежнее, пропали…
Распространители косметики JAFRA, оставляйте свои координаты здесь! Не забывайте указывать регион, в котором работаете и телефоны!
Девочки! В ассортименте "100РК" пополнение! Знакомтесь: густое мыло для тела и волос "Ягодное", "Освежающее" и "Для бани"! Густое мыло бережно…

20 января 2015 павла

эпиляторы??????

Девочки добрый вечер! Просто недели ходить в салоны на эпиляцию! Хочу приобрести хороший эпилятор! Подкажите смогу ли с помощью эпилятора добиться…
Всем привет! Каждый раз, когда я принимаю решение сделать чистку лица (как сегодня, кстати), после процедуры, смотря на себя в зеркало, я жалею о…
Косметический набор антивозрастных кремов для лица, 3 в 1, Chanel "Precision Ultra Correction Lift" Дневной крем Chanel Precision Ultra Correction…

28 ноября 2014 Дарья

Дарим скидки и Аромат!

Здравствуйте!Хотела бы подарить всем желающим скидку 31% на нашу продукцию)И аромат в подарок за первую вашу покупку)Кого интересует пишите)

28 ноября 2014 Дарья

Продам Духи Инкадесенс

Продам духи инкадесенс!Казань!Врзможен пересыл,Также есть ещё продукция Avon в наличие)И под заказ

24 ноября 2014 ТопВикки

Тушь Trish McEvoy

Девочки, привет! хочу организовать совместный заказ туши из Великобритании. Сама давно хочу купить эту тушь, но в России она не продается. Может…
Девочки добрый вечер! Если не затруднит напишите кто чем стирает ! Нужно для белого! На балоневом пальто полиняли рукова ничем не могу отстирать…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 23 »

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги