Marienkafer липомикс 6 отзывов » Добавить отзыв

Кремы для лица Marienkafer липомикс — отзыв

Омина
Тюмень

  Кремы для лица Marienkafer липомикс 28 мая, 13:09

Я решила попробовать крем Липомикс (923986043) по совету знакомой и осталась очень довольна результатом. Покупала на вб, получила с дополнительной защитной упаковкой. У крема приятная лёгкая текстура, он быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и не сушит кожу. После применения кожа выглядит заметно свежее, а чёрные точки стали менее заметны уже через более пары недель. Особенно понравилось, что крем не липкий, не забивает поры, даже очищает их и обладает ненавязчивым ароматом. Удобная упаковка с дозатором делает использование комфортным и гигиеничным. Минусов для себя не обнаружила - качество полностью оправдывает цену. Теперь этот крем - мой постоянный помощник в уходе за кожей! Советую.

Комментировать   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0