Marienkafer Нарбирил 11 отзывов » Добавить отзыв

Marienkafer Нарбирил Нарбирил крем от шрамов и растяжек — отзыв

Светлана
Москва

гость

  Marienkafer Нарбирил Нарбирил крем от шрамов и растяжек 7 сентября 2025

Дочка пользуется уже две недели. Шрамы на лице от прыщей стали менее заметны .Будем пользоваться дальше, отлично подходит для комбинированной кожи. Особенно хорошо что макияж не скатывается, лучше в начале что-то как раз заживляющее для рубцов наносить, чтобы больше проблем не было с воспалениями. Воспаления кстати уменьшает быстрее, не сразу заметили. В общем советую, крем от шрамов, растяжек идет ещё, может кому пригодится для помощи в заживлении .

Комментировать   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0