marienkafer 561 отзыв » Добавить отзыв

marienkafer Cыворотка липолитик для лица — отзыв

Юлия
Нижний Новгород

гость

  marienkafer Cыворотка липолитик для лица 1 июня, 21:08

Очень классная сыворотка ,лицо выглядит свежее, тонус кожи улучшился.

Приятная легкая текстура, не оставляет на коже липкого слоя или ощущения жирной пленки. Поверх нее отлично ложится обычный дневной крем или тональник.

Кожа становится более упругой, визуально подтягивается и становится гладкой на ощупь уже через пару недель.

Комментировать   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0