marienkafer 561 отзыв » Добавить отзыв

marienkafer Флексиразол крем-сыворотка от пигментных пятен — отзыв

Анна
Москва

гость

  marienkafer Флексиразол крем-сыворотка от пигментных пятен 22 мая, 23:53

Сыворотка понравилась, сама текстура очень легкая. Сразу как будто исчезает, впитывается.Компактный флакончик, удобно носить в косметичке. Пользуюсь неделю. Тон лица стал более ровным. У меня есть веснушки, и если зимой они не ярко выражены, то летом проявляются сильнее и не только на носу.
Если много времени на солнце провел или позагорал, то могут и темные усы появиться из веснушек. Зона декольте тоже страдает, поэтому ткая сыворотка для меня необходимость. Помогает бережно и эффективно, но не быстро. И то что крем не жирный, совсем легкий- тоже отлично.

Комментировать   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0