marienkafer 562 отзыва » Добавить отзыв

marienkafer Крем Липомикс — отзыв

Ольга
Италия

гость

  marienkafer Крем Липомикс 22 мая, 16:34

Девушки, хочу поделиться своим опытом по использованию крема липомикс!

Сразу скажу, я вообще о нем ничего раньше не слышала и не знала, просто случайно увидела на маркетплейсе, понравилась баночка и я купила))

У меня проблема уже давнишняя была - такие белые жировички по лицу, их и не выдавить и не знала что с ними делать, бесили жутко(( вот решила попробовать и мне очень понравился эффект! Они стали потихоньку уменьшаться, а некоторые совсем пропали!

Начала еще шею мазать совсем недавно, тк сразу не догадалась..

В общем, очень рекомендую, цена смешная! По текстуре и аромату тоже очень приятный!

Комментировать   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0