marienkafer 561 отзыв » Добавить отзыв

marienkafer Крем Липомикс — отзыв

Эмине
Барнаул

гость

  marienkafer Крем Липомикс 3 июня, 21:49

Девочки долго думала заказать или нет,вроде по описание то что мне надо и не пожалела ,что преобрела его

Отличный крем который делает тон ровнее,кожу нежнее и мягче,у меня очень жирная кожа и данный крем отличной справился со своей работой

Убирает жирность,придает блеск и сияние коже,однозна чно рекомендую к покупке

Комментировать   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0