marienkafer 561 отзыв » Добавить отзыв

marienkafer Крем от жировиков и жирной кожи лица Липомикс — отзыв

Наталья
Санкт-Петербург

гость

  marienkafer Крем от жировиков и жирной кожи лица Липомикс 21 мая, 15:36

Крем приятный, не жирный, с легкой текстурой. Наносила его утром и вечером. Первые дни эффекта не было, но через неделю заметила, что жировики стали менее заметными, уже через почти месяц я в этом убедилась, кожа не бугристая теперь. советую попробовать — главное, набраться терпения и использовать регулярно.

Комментировать   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0