marienkafer 561 отзыв » Добавить отзыв

marienkafer Сыворотка от купероза — отзыв

Наталья
Петрозаводск

гость

  marienkafer Сыворотка от купероза 1 июня, 21:27

Лицо стало выглядеть намного ровнее, краснота ушла буквально за пару недель. Моложе выгляжу немного. Сыворотка легкая, приятные ощущения после нанесения. И запах приятный, не резкий. Теперь он мой must-have в уходе. Кожу не стягивает, увлажняет хорошо. Плюс совершенно не мешает под макияжем. Ну и цена адекватная, что тоже радует. Теперь всем советую его, у кого такие же проблемы. В общем, рекомендую

Комментировать   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0