Нарбирил 11 отзывов » Добавить отзыв

Нарбирил — отзыв о косметике

Вероникп
Москва

гость

  о косметике Нарбирил 30 мая, 17:16

Заказала крем Нарбирил для профилактики растяжек. Пока пользуюсь неделю: кожа стала очень приятной на ощупь, мягкой и напитанной. Аллергии не вызвал, впитывается отлично. Очень нравится, что нет резкого химического запаха. О результате рано говорить, но ощущения от использования самые положительные

Комментировать   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0