Добавить отзыв

Отзывы о косметике

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... » всего 133253 отзыва


Камила
Москва

  Dewal Сыворотка для поврежденных волос Repair Serum 18 мая, 21:36

Сыворотка DEWAL Cosmetics Repair Serum - скорая помощь для повреждённых волос!

Как обладательница волос, неоднократно подвергавшихся окрашиванию и термической укладке, я постоянно ищу средства для восстановления, и сыворотка DEWAL Repair Serum стала настоящим открытием! Формат 12 ампул по 10 мл очень удобен: каждая ампула - это не разовая для меня процедура - я растягиваю на два раза. И даже так волосы получают максимальную эффективность активных компонентов.

Состав и действие активных ингредиентов:

Гидролизованный кератин - основной строительный материал для волоса. Благодаря низкому молекулярному весу он проникает глубоко в структуру кутикулы, заполняя пустоты и повреждения, восстанавливая эластичность и прочность волоса изнутри.

Гиалуроновая кислота - мощнейший увлажнитель, который притягивает и удерживает влагу в стержне волоса, предотвращая сухость и ломкость. Она создаёт лёгкую плёнку, которая сохраняет гидробаланс без утяжеления.

Провитамин B5 (пантенол) - проникает вглубь волоса, увлажняет, смягчает, придаёт объём и блеск. Пантенол также защищает от термического воздействия и облегчает расчёсывание.

Протеины шёлка обволакивают каждый волос, создавая защитный барьер, придают невероятную гладкость, шелковистость и зеркальный блеск, не утяжеляя пряди.

Уже после первой ампулы волосы стали заметно мягче, послушнее, исчезла «пушистость» и сухость кончиков. После полного курса (12 процедур) я увидела реальные изменения: волосы меньше ломаются, появился здоровый блеск,, а тактильно волосы ощущаются более плотными и увлажнёнными.

Как использую:

Наношу содержимое ампулы на чистые влажные волосы после мытья, распределяю по длине, особое внимание уделяя повреждённым участкам и кончикам, оставляю на 5-10 минут, затем смываю. Можно также добавить в маску для усиления эффекта.

Рекомендую всем, кто хочет восстановить повреждённые, сухие, окрашенные или ослабленные волосы — это работает!

[Отредактировано автором 18 мая, 21:38]

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Любовь
Нижний Новгород

гость

  marienkafer Крем-сыворотка от купероза на лице 17 мая, 19:58

Крем-сыворотка от купероза на лице от Marienkafer !

Пользовалась сывороткой впервые. Густая консистенция, ненавязчивый аромат , эффект от нанесения просто великолепный. Кожа стала бархатистой , наполненной , увлажнённой. Всегда после умывания не могла долго быть без крема , кожу стягивало. После двух недель использований сыворотки таких проблем у меня больше нет, сыворотка одна такая помогла от нескольких проблем, помимо увлажнения уменьшения покраснений, зуд из-за сухости ушел, морщинки уменьшились. Супер, заказала еще в подарок всем своим дорогим дамам!

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Ольга
Рязань

гость

  Flexyrazol Сыворотка для лица от пигментации 16 мая, 15:39

С возрастом стали более интенсивно проявляться веснушки, пробовала много кремов, но особо результата не увидела не от всех кремов. Мужу беру крема фирмы Marienkafer для проблемной кожи и они действительно работают, при очередном заказе увидела у них крем-сыворотку от пигментации. По составу - отличное сочетание транексановой и коевой кислот, натуральный качественный, взяла попробовать. Спустя две недели стабильного применения веснушки начали бледнеть и уже не так ярко выделяются, как дополнение в светлое время суток обязательно хороший SPF, иначе и смысла нет что-то осветлять)

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Ольга
Томск

  о косметике Marienkafer. Липолитик для лица 16 мая, 14:21

Решила попробовать Липолитик для борьбы с отеками и вторым подбородком — результатом довольна. Эффект накопительный, но через более пары недель регулярного использования кожа подтянулась, овал лица стал четче, а утренние припухлости ушли. Флакона хватает надолго не смотря на первое впечатление, кожа реагирует хорошо, никаких проблем не выявилось за всё это время.

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Ника #4
Москва

  Physio Radiance Восстанавливающий крем для глаз Physio Radiance 16 мая, 13:54

У меня чувствительная, склонная к отекам и пигментации кожа вокруг глаз. Раньше я просто наносила крем для лица и на область вокруг глаз, но все-таки сейчас мне 30+ и решила ответственнее относится к уходу. К тому же уже появились небольшие заломы (ботокс вокруг глаз не готова колоть).

По совету подруги приобрела восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Physio Radiance. Прочитала, что в составе там витамин PP, пептид карнозин, экстракт оливковых листьев, витамины, пирролидон-карбоновая кислота и пребиотики (это считаю, что круто, я их никогда не встречала в уходовой косметике)

У крема очень легкая консистенция и легкий, я бы сказала, что невесомый аромат. Я легонько наношу его кончиками пальцев, и он сразу впитывается. После использования в течение нескольких недель заметила, что эта нежная область стала более увлажненной и подтянутой, начинающиеся складки уже не так сильно обращают на себя внимание. То есть, реально работает крем, а я раньше думала, что отдельный крем для глаз – это просто маркетинг…

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Оля
Тюмень

гость

  о косметике marienkafer 15 мая, 15:46

Сывороткой пользуюсь вторую неделю, эффект уже заметила. Кожа выровнялась, частично морщинки вокруг глаз стали меньше, кожа стала выглядеть свежее.

Думаю, за время всего курса добьюсь идеала к которому стремлюсь хотя бы частично. Всё же это как в роли антивозрастного ухода это для меня находка удачная.

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Надежда
Самара

  Flexyrazol Сыворотка для лица от пигментации 15 мая, 11:25

Честно, всю жизнь замазываю свои веснушки

Летом они становятся ещё ярче, и иногда тональника уходит просто тонна. Решила попробовать крем-сыроватку с транексамовой и койевой кислотой — и я реально удивилась.

Кожа стала заметно светлее и ровнее уже через пару недель использования. Веснушки не исчезли полностью, но стали намного менее яркими, и тон теперь выглядит гораздо аккуратнее даже без плотного макияжа

Для меня это прям находка, потому что раньше я думала, что с веснушками только смириться или постоянно перекрывать их косметикой

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Надежда
Самара

гость

  Flexyrazol Сыворотка для лица от пигментации 14 мая, 20:22

Честно, всю жизнь замазываю свои веснушки

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Надежда
Самара

гость

  Flexyrazol Сыворотка для лица от пигментации 14 мая, 20:18

Честно, всю жизнь замазываю свои веснушки

Комментарии   Отзыв полезен? Да 1 · Нет 0

Елена
Москва

гость

  о косметике Marienkafer. Липолитик для лица 14 мая, 17:13

Долго думала над инъекциями липолитиков, но решила сначала попробовать эту сыворотку. И не пожалела! Объемы, конечно, за день не уйдут, но при регулярном уходе лицо круто подтягивается. Ушли припухлости внизу лица, второй подбородок стал меньше, кожа в тонусе, что морщинок меньше. Флакон пришел целый, хорошо упакован, доставка Ozon быстрая.

Сыворотка понравилась. Текстура водянисто-гелевая, впитывается за минуту, липкого слоя не оставляет. Примерно через две недели ежедневного использования заметила, что кожа на щеках и подбородке стала плотнее, контур лица выглядит аккуратнее. Поры не забивает, высыпаний не вызвала. На лето под легкий крем — идеальный вариант.

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Елизавета
Москва

гость

  marienkafer Крем от комедонов закрытых 13 мая, 10:48

Недавно началапользоваться кремом от комедонов — и уже вижу результат! Через пару недель заметно уменьшилось количество чёрных точек, кожа стала ровнее и чище. Текстура лёгкая, впитывается быстро, не оставляет липкости. Очень довольна, однозначно буду покупать ещё!

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Ирина

гость

  Physio Radiance Physio Radiance дневной крем 12 мая, 20:36

Искала качественный уход за кожей и, когда получила в подарок дневной крем Physio Radiance, очень обрадовалась, так как люблю пробовать новые бренды.


Выглядит коробочка с кремом дорого (и стоит он, как я потом выяснила, тоже). Большая высокая круглая баночка, смотрится красиво.
Порадовал состав, он крутой: гиалуроновая кислота, витамины, масло сладкого миндаля. Главная фишка – комплекс пре- и прибиотиков, они нужны для здоровья кожи (ее микробиома).
По утрам наношу на чистую кожу после сыворотки до декоративных средств. Залезаю туда не пальцами, а специальной лопаткой, которая прилагается к крему.

У крема легкая текстура, он быстро впитывается. Аромата почти нет, почти нейтральный. После нанесения кожа сияет, выглядит упругой и увлажненной, напитанной. Мне нравится эффект, поэтому, когда банка закончится, я уже сама куплю новую.

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Виктория #25
Москва

  marienkafer Койевая кислота 10 мая, 11:59

Заказываю у данного продавца уже не первый раз, потому что средства всегда проверенные, одна из любимых брендов. В этот раз взяла попробовать койеваю кислоту, захотелось чуть отбелить кожу, но боялась за последствия, оказалось зря. Всё отлично.Упаковка как всегда на высшем уровне, по запаху приятно, да и по работе тоже всё отлично, результат мягкий без последствий. К сожалению не всегда бывает в продаже, или я так попадала. В любом случае мне всё очень понравилось!

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Yana
Латвия

гость

  о косметике Couperose Therapie Facial Serum от Marienkäfer 9 мая, 11:23

У меня очень капризная кожа, поэтому долго выбирала средство. Эта сыворотка аллергии не вызвала, наносится легко. Текстура приятная, впитывается быстро и не оставляет липкости, что для меня важно. После использования кожа мягкая, нет чувства стянутости. Доставили быстро, спасибо продавцу отдельно за более надежную упаковку

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Анна
Армения

  Крем Липомикс Крем от жировиков и жирной кожи 9 мая, 9:57

Честно говоря, заказывала без особых надежд, так как перепробовала уже миллион средств для своей жирной кожи. Но Липомикс удивил. Текстура легкая, не оставляет липкости (чего я больше всего боялась). Матирует не наглухо, а дает здоровый вид, не сушит, не раздражает кожу. Через неделю заметила, что поры на носу стали не такими расширенными, через ещё 2 недели уже в этом больше убедилась. Для ежедневного ухода в течении курса использования - топ. Пришло всё целое, упаковано в пупырку. Рекомендую попробовать

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... » всего 133253 отзыва