Отзывы о косметике
Любовь
Нижний Новгород
- гость
marienkafer Крем-сыворотка от купероза на лице 17 мая, 19:58
Крем-сыворотка от купероза на лице от Marienkafer !
Пользовалась сывороткой впервые. Густая консистенция, ненавязчивый аромат , эффект от нанесения просто великолепный. Кожа стала бархатистой , наполненной , увлажнённой. Всегда после умывания не могла долго быть без крема , кожу стягивало. После двух недель использований сыворотки таких проблем у меня больше нет, сыворотка одна такая помогла от нескольких проблем, помимо увлажнения уменьшения покраснений, зуд из-за сухости ушел, морщинки уменьшились. Супер, заказала еще в подарок всем своим дорогим дамам!
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Ольга
Рязань
- гость
Flexyrazol Сыворотка для лица от пигментации 16 мая, 15:39
С возрастом стали более интенсивно проявляться веснушки, пробовала много кремов, но особо результата не увидела не от всех кремов. Мужу беру крема фирмы Marienkafer для проблемной кожи и они действительно работают, при очередном заказе увидела у них крем-сыворотку от пигментации. По составу - отличное сочетание транексановой и коевой кислот, натуральный качественный, взяла попробовать. Спустя две недели стабильного применения веснушки начали бледнеть и уже не так ярко выделяются, как дополнение в светлое время суток обязательно хороший SPF, иначе и смысла нет что-то осветлять) 

Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
о косметике Marienkafer. Липолитик для лица 16 мая, 14:21
Решила попробовать Липолитик для борьбы с отеками и вторым подбородком — результатом довольна. Эффект накопительный, но через более пары недель регулярного использования кожа подтянулась, овал лица стал четче, а утренние припухлости ушли. Флакона хватает надолго не смотря на первое впечатление, кожа реагирует хорошо, никаких проблем не выявилось за всё это время.
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Physio Radiance Восстанавливающий крем для глаз Physio Radiance 16 мая, 13:54
У меня чувствительная, склонная к отекам и пигментации кожа вокруг глаз. Раньше я просто наносила крем для лица и на область вокруг глаз, но все-таки сейчас мне 30+ и решила ответственнее относится к уходу. К тому же уже появились небольшие заломы (ботокс вокруг глаз не готова колоть).

По совету подруги приобрела восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Physio Radiance. Прочитала, что в составе там витамин PP, пептид карнозин, экстракт оливковых листьев, витамины, пирролидон-карбоновая кислота и пребиотики (это считаю, что круто, я их никогда не встречала в уходовой косметике)
У крема очень легкая консистенция и легкий, я бы сказала, что невесомый аромат. Я легонько наношу его кончиками пальцев, и он сразу впитывается. После использования в течение нескольких недель заметила, что эта нежная область стала более увлажненной и подтянутой, начинающиеся складки уже не так сильно обращают на себя внимание. То есть, реально работает крем, а я раньше думала, что отдельный крем для глаз – это просто маркетинг…
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Оля
Тюмень
- гость
о косметике marienkafer 15 мая, 15:46
Сывороткой пользуюсь вторую неделю, эффект уже заметила. Кожа выровнялась, частично морщинки вокруг глаз стали меньше, кожа стала выглядеть свежее.
Думаю, за время всего курса добьюсь идеала к которому стремлюсь хотя бы частично. Всё же это как в роли антивозрастного ухода это для меня находка удачная.
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Flexyrazol Сыворотка для лица от пигментации 15 мая, 11:25
Честно, всю жизнь замазываю свои веснушки
Летом они становятся ещё ярче, и иногда тональника уходит просто тонна. Решила попробовать крем-сыроватку с транексамовой и койевой кислотой — и я реально удивилась.
Кожа стала заметно светлее и ровнее уже через пару недель использования. Веснушки не исчезли полностью, но стали намного менее яркими, и тон теперь выглядит гораздо аккуратнее даже без плотного макияжа 
Для меня это прям находка, потому что раньше я думала, что с веснушками только смириться или постоянно перекрывать их косметикой
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Надежда
Самара
- гость
Flexyrazol Сыворотка для лица от пигментации 14 мая, 20:22
Честно, всю жизнь замазываю свои веснушки
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Надежда
Самара
- гость
Flexyrazol Сыворотка для лица от пигментации 14 мая, 20:18
Честно, всю жизнь замазываю свои веснушки
Комментарии Отзыв полезен? Да 1 · Нет 0
Елена
Москва
- гость
о косметике Marienkafer. Липолитик для лица 14 мая, 17:13

Долго думала над инъекциями липолитиков, но решила сначала попробовать эту сыворотку. И не пожалела! Объемы, конечно, за день не уйдут, но при регулярном уходе лицо круто подтягивается. Ушли припухлости внизу лица, второй подбородок стал меньше, кожа в тонусе, что морщинок меньше. Флакон пришел целый, хорошо упакован, доставка Ozon быстрая.
Сыворотка понравилась. Текстура водянисто-гелевая, впитывается за минуту, липкого слоя не оставляет. Примерно через две недели ежедневного использования заметила, что кожа на щеках и подбородке стала плотнее, контур лица выглядит аккуратнее. Поры не забивает, высыпаний не вызвала. На лето под легкий крем — идеальный вариант.
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Елизавета
Москва
- гость
marienkafer Крем от комедонов закрытых 13 мая, 10:48
Недавно началапользоваться кремом от комедонов — и уже вижу результат! Через пару недель заметно уменьшилось количество чёрных точек, кожа стала ровнее и чище. Текстура лёгкая, впитывается быстро, не оставляет липкости. Очень довольна, однозначно буду покупать ещё!

Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Ирина
- гость
Physio Radiance Physio Radiance дневной крем 12 мая, 20:36
Искала качественный уход за кожей и, когда получила в подарок дневной крем Physio Radiance, очень обрадовалась, так как люблю пробовать новые бренды.

Выглядит коробочка с кремом дорого (и стоит он, как я потом выяснила, тоже). Большая высокая круглая баночка, смотрится красиво.
Порадовал состав, он крутой: гиалуроновая кислота, витамины, масло сладкого миндаля. Главная фишка – комплекс пре- и прибиотиков, они нужны для здоровья кожи (ее микробиома).
По утрам наношу на чистую кожу после сыворотки до декоративных средств. Залезаю туда не пальцами, а специальной лопаткой, которая прилагается к крему. 
У крема легкая текстура, он быстро впитывается. Аромата почти нет, почти нейтральный. После нанесения кожа сияет, выглядит упругой и увлажненной, напитанной. Мне нравится эффект, поэтому, когда банка закончится, я уже сама куплю новую.
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
marienkafer Койевая кислота 10 мая, 11:59
Заказываю у данного продавца уже не первый раз, потому что средства всегда проверенные, одна из любимых брендов. В этот раз взяла попробовать койеваю кислоту, захотелось чуть отбелить кожу, но боялась за последствия, оказалось зря. Всё отлично.Упаковка как всегда на высшем уровне, по запаху приятно, да и по работе тоже всё отлично, результат мягкий без последствий. К сожалению не всегда бывает в продаже, или я так попадала. В любом случае мне всё очень понравилось!
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Yana
Латвия
- гость
о косметике Couperose Therapie Facial Serum от Marienkäfer 9 мая, 11:23
У меня очень капризная кожа, поэтому долго выбирала средство. Эта сыворотка аллергии не вызвала, наносится легко. Текстура приятная, впитывается быстро и не оставляет липкости, что для меня важно. После использования кожа мягкая, нет чувства стянутости. Доставили быстро, спасибо продавцу отдельно за более надежную упаковку
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
Крем Липомикс Крем от жировиков и жирной кожи 9 мая, 9:57
Честно говоря, заказывала без особых надежд, так как перепробовала уже миллион средств для своей жирной кожи. Но Липомикс удивил. Текстура легкая, не оставляет липкости (чего я больше всего боялась). Матирует не наглухо, а дает здоровый вид, не сушит, не раздражает кожу. Через неделю заметила, что поры на носу стали не такими расширенными, через ещё 2 недели уже в этом больше убедилась. Для ежедневного ухода в течении курса использования - топ. Пришло всё целое, упаковано в пупырку. Рекомендую попробовать
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0
- &
- *
- 131** разное **
- A
- 930Avon Color
- 798Artdeco
- 774Avene
- 585Artistry
- 498Avon
- 399Anytime
- 299Apotheker Sсheller
- 204Avon Anew
- еще 211 →
- B
- C
- D
- E
- 1922Estee Lauder
- 952Eveline
- 379Eva
- 272Essence
- еще 138 →
- F
- G
- 2838Guerlain
- 1695Garnier
- 1590Givenchy
- 594Green Mama
- 348Galant Cosmetic
- 309Gosh
- еще 114 →
- H
- I
- J
- K
- L
- 5462L`Oreal
- 2223Lancome
- 1932Lumene
- 830La Roche-Posay
- 697Lierac
- 654LUSH
- 325L Occitane
- 216Lamerel
- 215LUNDENILONA
- 214Londa
- 207La Prairie
- еще 209 →
- M
- 3106Maybelline
- 2469Max Factor
- 807Mary Kay
- 621Manhattan
- 562marienkafer
- 515MAC
- еще 237 →
- N
- 2224Nivea
- 795Natura Siberica
- 418Nouba
- 330Ninelle
- 276Nina Ricci
- 273Nuxe
- 237Novosvit
- еще 113 →
- O
- P
- Q
- R
- S
- 1134Shiseido
- 795Schwarzkopf
- 761Sally Hansen
- 624Sisley
- 476STYX
- 278Sephora
- 209Syoss
- еще 268 →
- T
- U
- V
- 2867Vichy
- 488VOV
- 324Vivienne Sabo
- 320Victoria Shu
- еще 69 →
- W
- X
- Y
- Z
- «
- А
- Б
- В
- Г
- Д
- Е
- Ж
- З
- И
- К
- 2187Калина
- 405Красная Линия
- 360Кора
- еще 97 →
- Л
- М
- 324Мирра-Люкс
- 322Маграв
- еще 86 →
- Н
- О
- П
- Р
- С
- Т
- У
- Ф
- Х
- Ц
- Ч
- Ш
- Щ
- Э
- Ю
- Я
- 1
- 2
- 3
- 5
- 7
- 9
- 70911


Dewal Сыворотка для поврежденных волос Repair Serum 18 мая, 21:36
Сыворотка DEWAL Cosmetics Repair Serum - скорая помощь для повреждённых волос!
Как обладательница волос, неоднократно подвергавшихся окрашиванию и термической укладке, я постоянно ищу средства для восстановления, и сыворотка DEWAL Repair Serum стала настоящим открытием! Формат 12 ампул по 10 мл очень удобен: каждая ампула - это не разовая для меня процедура - я растягиваю на два раза. И даже так волосы получают максимальную эффективность активных компонентов.
Состав и действие активных ингредиентов:
Гидролизованный кератин - основной строительный материал для волоса. Благодаря низкому молекулярному весу он проникает глубоко в структуру кутикулы, заполняя пустоты и повреждения, восстанавливая эластичность и прочность волоса изнутри.
Гиалуроновая кислота - мощнейший увлажнитель, который притягивает и удерживает влагу в стержне волоса, предотвращая сухость и ломкость. Она создаёт лёгкую плёнку, которая сохраняет гидробаланс без утяжеления.
Провитамин B5 (пантенол) - проникает вглубь волоса, увлажняет, смягчает, придаёт объём и блеск. Пантенол также защищает от термического воздействия и облегчает расчёсывание.
Протеины шёлка обволакивают каждый волос, создавая защитный барьер, придают невероятную гладкость, шелковистость и зеркальный блеск, не утяжеляя пряди.
Уже после первой ампулы волосы стали заметно мягче, послушнее, исчезла «пушистость» и сухость кончиков. После полного курса (12 процедур) я увидела реальные изменения: волосы меньше ломаются, появился здоровый блеск,, а тактильно волосы ощущаются более плотными и увлажнёнными.
Как использую:
Наношу содержимое ампулы на чистые влажные волосы после мытья, распределяю по длине, особое внимание уделяя повреждённым участкам и кончикам, оставляю на 5-10 минут, затем смываю. Можно также добавить в маску для усиления эффекта.
Рекомендую всем, кто хочет восстановить повреждённые, сухие, окрашенные или ослабленные волосы — это работает!
[Отредактировано автором 18 мая, 21:38]
Комментарии Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0