The body shop 403 отзыва » Добавить отзыв
The body shop увлажняющее масло для волос RAINFOREST "Тропический лес" — отзыв
- &
- *
- 131** разное **
- A
- 930Avon Color
- 798Artdeco
- 774Avene
- 585Artistry
- 498Avon
- 399Anytime
- 299Apotheker Sсheller
- 204Avon Anew
- еще 211 →
- B
- C
- D
- E
- 1922Estee Lauder
- 952Eveline
- 379Eva
- 272Essence
- еще 138 →
- F
- G
- 2838Guerlain
- 1695Garnier
- 1590Givenchy
- 594Green Mama
- 348Galant Cosmetic
- 309Gosh
- еще 114 →
- H
- I
- J
- K
- L
- 5462L`Oreal
- 2223Lancome
- 1932Lumene
- 830La Roche-Posay
- 697Lierac
- 654LUSH
- 325L Occitane
- 216Lamerel
- 215LUNDENILONA
- 214Londa
- 207La Prairie
- еще 209 →
- M
- 3106Maybelline
- 2469Max Factor
- 807Mary Kay
- 621Manhattan
- 554marienkafer
- 515MAC
- еще 237 →
- N
- 2224Nivea
- 795Natura Siberica
- 418Nouba
- 330Ninelle
- 276Nina Ricci
- 273Nuxe
- 237Novosvit
- еще 113 →
- O
- P
- Q
- R
- S
- 1134Shiseido
- 795Schwarzkopf
- 761Sally Hansen
- 624Sisley
- 476STYX
- 278Sephora
- 209Syoss
- еще 268 →
- T
- U
- V
- 2867Vichy
- 488VOV
- 324Vivienne Sabo
- 320Victoria Shu
- еще 69 →
- W
- X
- Y
- Z
- «
- А
- Б
- В
- Г
- Д
- Е
- Ж
- З
- И
- К
- 2187Калина
- 405Красная Линия
- 360Кора
- еще 97 →
- Л
- М
- 324Мирра-Люкс
- 322Маграв
- еще 86 →
- Н
- О
- П
- Р
- С
- Т
- У
- Ф
- Х
- Ц
- Ч
- Ш
- Щ
- Э
- Ю
- Я
- 1
- 2
- 3
- 5
- 7
- 9
- 70911


The body shop увлажняющее масло для волос RAINFOREST "Тропический лес" 3 ноября 2012
эта красота мне попалась впервые в декабре прошлого года и, с тех пор не расстаюсь.
сейчас объясню что хорошего.
у маски, которую я бы на самом деле назвала бальзамом, никак иначе, есть приятный "медовый" тёплый аромат, который даже после тщательного смывания, остается на волосах таким нежным и приятным.
как я его использую:
наношу на волосы после мытья шампунем, на кончики.
держу на голове около 5 минут не более, иначе после будет ощущение что расческой драли по волосам как следует.
подходит даже для тонких волос, как для натуральных так и для окрашеных. особенно для обладательниц длинных волос. волосы становятся мягкими, кончики заметно меньше секутся, если же волосы светлые, замечено остветление на один тон (ну это у меня), а так, придает приятный блеск.
почему я ставлю такую оценку. потому что могло бы быть и лучше.
рекомендую для зимы но, использовать маску желательно всего 2 -3 раза в месяц.
нейтрализует электролизацию волос (!)
не рекомендую сочетать с их шампунями, потому что волосы становятся как "пакля". что - то нужно по отдельности, либо шампунь, либо маску, либо кондиционер.
Комментировать Отзыв полезен? Да 5 · Нет 0