The body shop 403 отзыва » Добавить отзыв
The body shop Vitamin E Gentle Facial Wash — отзыв
Катрин
Москва
- гость
комментарии
Катрин
Москва- гость
4 августа 2013
Катрин, да, я тоже: тоник и крем. Но всё же успеваю заметить, как ощущает себя кожа сразу после "умывалки". Спасибо, буду иметь в виду это средство:)
- &
- *
- 131** разное **
- A
- 930Avon Color
- 798Artdeco
- 774Avene
- 585Artistry
- 498Avon
- 399Anytime
- 299Apotheker Sсheller
- 204Avon Anew
- еще 211 →
- B
- C
- D
- E
- 1922Estee Lauder
- 952Eveline
- 379Eva
- 272Essence
- еще 138 →
- F
- G
- 2838Guerlain
- 1695Garnier
- 1590Givenchy
- 594Green Mama
- 348Galant Cosmetic
- 309Gosh
- еще 114 →
- H
- I
- J
- K
- L
- 5462L`Oreal
- 2223Lancome
- 1932Lumene
- 830La Roche-Posay
- 697Lierac
- 654LUSH
- 325L Occitane
- 216Lamerel
- 215LUNDENILONA
- 214Londa
- 207La Prairie
- еще 209 →
- M
- 3106Maybelline
- 2469Max Factor
- 807Mary Kay
- 621Manhattan
- 554marienkafer
- 515MAC
- еще 237 →
- N
- 2224Nivea
- 795Natura Siberica
- 418Nouba
- 330Ninelle
- 276Nina Ricci
- 273Nuxe
- 237Novosvit
- еще 113 →
- O
- P
- Q
- R
- S
- 1134Shiseido
- 795Schwarzkopf
- 761Sally Hansen
- 624Sisley
- 476STYX
- 278Sephora
- 209Syoss
- еще 268 →
- T
- U
- V
- 2867Vichy
- 488VOV
- 324Vivienne Sabo
- 320Victoria Shu
- еще 69 →
- W
- X
- Y
- Z
- «
- А
- Б
- В
- Г
- Д
- Е
- Ж
- З
- И
- К
- 2187Калина
- 405Красная Линия
- 360Кора
- еще 97 →
- Л
- М
- 324Мирра-Люкс
- 322Маграв
- еще 86 →
- Н
- О
- П
- Р
- С
- Т
- У
- Ф
- Х
- Ц
- Ч
- Ш
- Щ
- Э
- Ю
- Я
- 1
- 2
- 3
- 5
- 7
- 9
- 70911


The body shop Vitamin E Gentle Facial Wash 4 августа 2013
Закончилось средство для умывания, захотелось попробовать что-то новое, купила гель для умывания Витамин Е. Не знаю, почему это средство назвали гелем, вероятно, так решил переводчик, но на деле продукт оказался с крем образной текстурой. Гель нежно розового цвета с приятным ненавязчивым запахом. По консистенции напоминает достаточно густой крем, пенится хорошо, но обильной пены не дает. Деликатно очищает кожу, оставляя ощущение свежести и чистоты. Расход очень экономичный, на одно применение хватает буквально одной капли. После трех месяцев регулярного применения тюбик как новенький.
Использую только как средство для умывания, исключая область вокруг глаз.
Комментировать Отзыв полезен? Да 17 · Нет 3